Перейти к содержанию

skang

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Я вот уже месяца 3 жду и нифига, её просто колбасит на холостых оборотах, но при включение кондёра тряска пропадает.
  2. Осенью был у меня такой случай ехал ночью по Московской облости около 100, меня обгоняет тачка. Она отдалилась от меня метров на 300 потом потиху начала скидывать скорость, дистанция между нами сокращалась и я решил обогнать его. Посмотрел по зеркалам сзади едет тачка. От меня недалеко, но на обгон вроде не собирается уже давно висит на хвосте ( типо спонсора нашел). Далее ситуация развивалась очень быстро, не успел я подумать об обгоне, как чел спереди резко тормазнул. Первая реакция была объехать его, но как 5 точкой чуял что нельзя, я тормоз в пол и увидел как чел который ехал сзади меня обогнал.Они типо в 2 работают он в момент торможения первой тачки был у меня в мертвой зоне и если бы я перестроился, то долбанул бы его в крыло (которое уже было бито). В итоге авария не состоялась, я скинул скорость до 60 и ехал дальше. Челы около меня покрутились пару минут, поняли что ничего не обломится и погнали дальше.
  3. ЙОЛИС! Что такое йолис? И где его берут? А вдуг его не курят? А вдруг его не пьют? А мы всем клубом возьмём да и напьемся йолис!
  4. Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем 307 льва, принимайте в свои ряды. Андрей г. Минск.
  5. skang

    Питомцы

    А ещё у меня вот таких 5 штук.
  6. skang

    Питомцы

    Моя кошка Плюшка.
  7. Когдато давно для себя решил что брошу курить когда женюсь. 2 года назад женился и бросил.
  8. можно чуть подробнее?Что надо снять чтобы долезть до раъёма?Как он выглядит (сколько проводовв) чтобы определить что это именно он?Как машина должна отреагировать на разъём ?
  9. Может кто подсказать по этой же теме.У меня 307 1,6 HDI 2005г. Загорелась ошибка антиполюшен фаулти и машину немного колотило на холостых оборотах.Поехал на СТО сделал диагностику, сказали засорен клапан ЕГР.Почистили клапан машина всве равно тряслась только теперь ещё и перестала нормально разгонятся до 2000 оборотов, после 2 нормально.Сделал диагностику ещё раз.Сказали что клапан ЕГР сдох и находится в закрытом состоянии (либо сдохла проводка).Сегодня у меня машина вобще не завелась. Такое может быть из-за клапана ЕГР вобще?
×
×
  • Создать...