Перейти к содержанию

Pas

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. в моторнике проверял,а БСИ незнаю где подскажи,
  2. добрый день...проблема такая может кто поможет:включаю поворот на приборной панели стрелка мигает два раза и перестает,а повороты в фонарях в этот момент не реагируют никак...то же самое и с аварийкой,и с открыванием центрального замка(при открытии/закрытии мигали раньше)...плюс к этому пропал сигнал...может предохранители,но сгоревших не нашел.
  3. Добрый день!Подскажите в чем может быть проблема:включаю рычаг поворотника стрелка на приборной панели мигает два раза и все, а по факту поворотники не мигают.
  4. вот и все потрындели,а помогает только palvasilich - спасибо тебе.Только дело в том что когда я сам держал этот блок балансирных валов в руках мне никак не получалось выставить симметрично отверстия k как на схеме .И еще вопрос: отверстий по 2 на валу и два отверстия должны совпадать так же как и на первом валу или может по одному
  5. буду очень благодарен...жду... давай умник попробуй сам так сделай не хочешь помочь тогда молчи.
  6. Подскажите пожалуйста где можно скачать схему установки балансировочных валов на движке 2,2 бензин.
  7. Подскажите пожалуйста где можно скачать схему установки балансировочных валов на движке 2,2 бензин.
  8. мужики где можно найти книгу по ремонту и эксплуатации двигателя 2.2 бензин пежо
  9. Моя машинка на таких форсунках катается, все в норме тока цокают громковатоУ меня то же самое, но цокот слышно только при открытом капоте, КМК это конструктивная особенность Боша... Подскажите как менять сразу все 4.Или можно одну нерабочую форсунку и какие нюансы могут возникнуть при замене самим?
  10. Нужны форсунки сколько? где? и как связаться с тобой?
×
×
  • Создать...