Перейти к содержанию

NighterWolf

Members
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NighterWolf

  • День рождения 04.01.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Андрей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    407
  • Год выпуска
    2007

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 1.6HDi при заводке на холодную по тахометру обороты показывает 900, потом в процессе движения при отключении передачи держаться в районе 850-900. Если остановиться например на светофоре, секунд через 5 падают до 800. Если нажимать газ без передачи - опускаются до 800. Китайский адаптер ошибок не показал. Раньше по-моему такого не было, куда копать?
  2. Подскажите кто нибудь код детали: микрик который стоит на заднем дворнике в sw и отвечает за открытие заднего стекла???
  3. на моем фото такая же фишка, еще чуть выше этого сообщения есть фото печки где видно, что провода с этой клеммы идут на ТЭН
  4. Вначале я хотел бы узнать как греет у других... сразу горячий или нет? Citrin должен знать 100%)
  5. Так он есть и неактивирован или как??? Или есть и работает но не на полную мощность???
  6. С чего такая уверенность??? Не поленился снял обшивку, сделал фото, судя по нему - есть!!!!
  7. вначале тоже так подумал, но все таки думаю что это вебаста, кто-нибудь может посмотреть по другому вину так это или нет???
  8. Подскажите когда срабатывает ТЭН и как можно проверить рабочий ли он (двигатель 1.6HDi). У меня при прогреве идет чуть теплый воздух, горячий начинает идти только когда начинаешь ехать и стрелка температуры ОЖ поднимается до градусов 70. Некоторые пишут что нужно включать обдув стекла, некоторые что активировать его в БСИ. Заранее спасибо за помощь!!!
  9. Не совсем по теме, на одной форсунке течет солярка в месте отмеченном стрелкой. Кольцо обратки заменил, 100% не обратка. Как победить данную проблему???
  10. Диагноз уже поставлен. Вопросы были другого характера: Подскажите как правильно называется этот узел, где его можно купить (б/у) и можно ли сбросить ошибки без компьютера??? С первым вопросом разобрались - блок пневмодозаторов называется. Осталось еще 2 вопроса)
  11. Стер ошибку, снял клемму - появилась таже ошибка. ФАП удален кстати у меня.
  12. Ошибка P2127 ( Двигатель 1.6HDi). Диагност приговорил вот этот узел, стер ошибку и три недели ездил без проблем. Сегодня опять загорелась мясорубка(((Подскажите как правильно называется этот узел, где его можно купить (б/у) и можно ли сбросить ошибки без компьютера??? Спасибо за помощь.
  13. Перетягивал в своей 605й, красивенько получилось - по материалам баксов 60 вышло. Покупал в инет магазине - ушло два баллона клея специального. Покупал все здесь http://www.bass-by.com/index.php?categoryID=305 Если надо могу отдолжить валики - пальцами ткань прижимать нельзя!
  14. NighterWolf

    605. МКПП

    Подскажите 605 SRTi крякнул синхронизатор второй передачи, где можно купить коробку или качественно отремонтировать????
×
×
  • Создать...