Перейти к содержанию

zav

Без аутентификации
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zav

  • День рождения 01.02.1974
  1. У меня такая штука тоже стоит,относиться к кондиционеру к ней провода и медные трубки подведены. Короче кондей ею настраивается...вот.
  2. Если машина с кондеем,то этот шкив вспомогательного ремня на коленвале с демпфером,он мог расслоиться,у меня такое было.Цена вопроса 100уе.
  3. Спасибо,буду искать.О-о-о! Нашёл разборку французов в Боровлянах.Есть запчасти на 605 пыжик ,один даже ещё на колёсах стоял.(плиз не примите за рекламу)
  4. Дайвер конечно сделает,но пока есть свои 2 руки (правая и левая),а к lexus постучусь.СПАСИБО.
  5. Если просто закорела, можно ВДшкой залить. Поможет, но не надолго.А если люфт, то только замена. Вариант с ВД-шкой уже пройден.Надо менять крестовину.
  6. Уважаемые господа пыжеводы, и другие добрые люди! крестовина 15х16 ,большой люфт, подскажите кто сталкивался с данной проблемой ,как правильно извлечь старую,и поставить новую? Спасибо.
  7. Поясни толково, какой двигатель бензин или дизель, турбина есть?(может вразнос пошёл мотор?)
  8. Помоему при залегании колец газы идут в поддон. у тебя тогда должен движок ну ооочень здорово парить(из заливной горловины движка,там где щуп,итдёт дым).не фактДавным-давно у меня в гольф2- 1.6д. при залегании колец масло фантаном пёрло через щуп?!?!
  9. Помоему при залегании колец газы идут в поддон. у тебя тогда должен движок ну ооочень здорово парить(из заливной горловины движка,там где щуп,итдёт дым).
  10. Опиши симптомы,что происходит с двиглом? Компрессию мерял?
  11. Я себе заламывал ключ уже два раза за эту зиму,и с успехом доставал обломки ключа, для этого снимал серцевину замка.Звони расскажу- 6653690 Саша. А вообще надо сделать фотоотчёт по этой теме, по моему актуально, особенно зимой.
  12. Спасибо, посоветуюсь со спецами.Боюсь, что без оплётки ,может костерок получиться а не подогрев.Да и он там в оплётке и многожильный.
×
×
  • Создать...