
wasp314
Members-
Публикаций
35 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О wasp314
-
Звание
Новичок
- День рождения 14.04.1988
Информация
-
Настоящее имя
Алексей
-
Пол
Мужчина
-
Страна
Беларусь
-
Город
Минск
Контакты
-
Viber
+375298526661
-
Telegram
+375298526661
Автомобиль
-
Автомобиль
Peugeot
-
Модель
607
-
Год выпуска
2001
-
Второй автомобиль
Toyota
-
Модель второго автомобиля
не Пежо
-
Год выпуска второго автомобиля
2005
-
а подскажите, сами замки в багажниках с электроприводом закрытия и без него, отличаются или нет? после замены, зазоры нормальные?
-
всем привет! может хоть кто-нибудь успокоит мои душевные терзания появилась необходимость в замене обгонной муфты генератора и я сразу на форум. почитал что они разные. нашел наклейку на гене (митсубиши 9639362380). кто-то уже выкидывал, что к этим генераторам подходит Ruville 59945, но по моему его размеры (взял из exist) не совпадают с размерами моего родного шкива. КТО-НИБУДЬ внесите ясность!!! буду рад любой помощи заранее спасибо!
-
да, ты прав левый и правый - одинаковые
-
тоже на 2,2 HDI с АКПП ставил наружний, хотя по всем каталогам меняется с полуосью. цена от 900,000, за чину, до 1,500,000 (это цены с пыльниками) дороже, чем скажем на тотже 407-й, но куда дешевле полуоси если кому интересно коробка с номером и названием конторы сохранилась, на выходных могу глянуть
-
к сожалению не помогло может есть еще варианты, что это и как с ним бороться вопрос все еще актуален
-
к сожалению не помогло может есть еще варианты, что это и как с ним бороться
-
спасибо буду пробовать
-
ребят, а подскажите плз, вродь где-то уже про это давно читал, но сегодня найти не могу, оба задних стекла начали открываться и закрываться рывками (на кнопку нажимаешь - открывается на 10 - 15 см и останавливается, опять нажимаешь 10 - 15 см и останавливается. С закрытием тоже самое). на ивсех стеклах автоматы. при закрытии с пульта картина аналогичная. припоминаю, что читал о необходимости "обучения" подъемника, но как это сделать не знаю ВЫРУЧАЙТЕ!!!
-
607. Крышка топливного бака. Fuel tank access not properly locked
wasp314 ответил в теме пользователя андрей луганск в Пежо 607
все! и я со своей пробкой разабрался все работает. помогла замена геркона -
а скок сейчас стоит только рамка? и вообще может у кого есть рамка под 5' на дорестайл в карбоне я бы прикупил
-
607. Крышка топливного бака. Fuel tank access not properly locked
wasp314 ответил в теме пользователя андрей луганск в Пежо 607
просто у меня эта ошибка начала проявляться не с того, не с сего, никаких вмешательств в комп не было. сначала день глючит - месяц катаюсь нормально, потом ошибку выдает неделю - месяц катаюсь, а теперь постоянно. если б было просто на компе выкл, то она либо работала бы, либо нет, и не зависила бы от того с какой сегодня стороны ветер дует. поэтому решил что проблема именно в датчике впринципе, оказался прав -
607. Крышка топливного бака. Fuel tank access not properly locked
wasp314 ответил в теме пользователя андрей луганск в Пежо 607
Да это так-мысли в слух. Но зачем то туда французы вперли именно термо резистор, второй ведь обычный. По этому поводу не парюсь, а оставляю все как есть, именно с термо резистором. -
607. Крышка топливного бака. Fuel tank access not properly locked
wasp314 ответил в теме пользователя андрей луганск в Пежо 607
Просто подогревал паяльником и расковыревал скальпелем. Было предположение, что её можно было растворить чем нибудь, но заморачиваться не стал -
607. Крышка топливного бака. Fuel tank access not properly locked
wasp314 ответил в теме пользователя андрей луганск в Пежо 607
сегодня выдрал герконовый датчик решил поколхозничать, а то 2 000 000 за новый датчик и 7 500 за новый геркон - цены несопоставимые. несмотря на то, что он полностью залит каким-то пластиком или смолой решил его разобрать. фото выложу завтра (кабель с цифровика уполз куда-то). одним словом внутри на общей плате закреплены: - сам геркон нормально-замкнутый, по моему его еще называют управляющим (с тремя контактами) (В НЕМ ЗАРАЗА И ВСЕ ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ!!!!!!!!!!!!) - резистор на 150кОм - параллельно подключенные к нему резистор на 15 Ом (хотя я лез туда будучи 100% уверен, что они по -
607. Крышка топливного бака. Fuel tank access not properly locked
wasp314 ответил в теме пользователя андрей луганск в Пежо 607
ау!!!! ну что, знает кто-нибудь или нет?
