Перейти к содержанию

student9191@list.ru

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. всем спасибо за помощь.жду еще ответов.
  2. а может кто подскажет где купить можно?ну можно и своими руками отремонтировать,круто на СТО)
  3. проверь провода чтоб не было замыканий,предохранители,а вообще попробуй отключи аккум на пару часов,так тож снимают ошибки,мот пропадет.скорее всего что то то с впускным коллектором?ошибка появляеться и не заводиться)
  4. это понятно,я рассказал два варианта,как было у меня,это может и впускной коллектор,у меня есть мануал по ошибкам,можно проверить и снять!
  5. Ребят всем привет,может кто поможет,нужен ремонт либо замена задней балки.какие предложения?!помогите,пыж 405 94 г.в.
  6. было такое,и в теме писал,никто толком не помог,решили проблему сами,есть мануал распичатанный как читать и снимать самому ошибки,у нас была ошибка на впускной коллектор,сняли ошибку на это т.к писало эту ошибку,а потом загорелась снова,оказалось что замыкал провод непомню какой но он замыкал и выбивал предохранитель и писало ошибку.лампочка то гасла то опять загаралась.есть возможность помочь и решить проблему,под капотом слева на крыле коробочка есть там фишки,и одна из них должна быть двух фазной ну с выходами 2мя. могу дать номер позвони решим,договоримся)по фото видно такая же как и нас авто)))
  7. Всем привет.у меня такая проблема,пришол заводить машину,завел,поработала и заглохла я за патрубки а она твердые,достал а они все замерзшие внутри.два года заливал масло Total все было нормально,никаких проблем в морозы даже в прошлом году,а в этом вот че.До этого масло Manol или Adinol заливал,скапливался конденсат,поменял на Total все было гуд а в этом году вот что!что может быть?
  8. купил а потом тока понял что с проблемой вот ткаой столкнусь!
  9. а есть металлические отражатели?я б купил!
  10. Всем привет!1у меня такой вопрос!купил лампочки H4 12V 100W а в пежо 405 стоят пластмассовые отражатели,так вот думаю не поплавяться ли мои отражатели?
  11. вообщем спасибо за помощь но сен пришлось уж снять коробку и корзину!))))на будущее мот кому нить поможет,дело в том что отломался один из крепления лепестков и опорного диска,по окружности лепестком когда смотришь там есть крепления,небольшие лапки(ну естественно не там где выжимной а по большему радиусу и там где основание лепестков)и вот он ооломался и когда выжимал сцепление то получалось что попадал между диском сцеплением а бывало и нет,вот и получалось))))спасибо еще раз за помощ!)
  12. не не это все не то!еслиб выжимное то не было бы вообще сцепления а если этот болт то педать проваливалась и длинным бы было!а так то есть то нет!
  13. Тут такое дело,ехал все нормально было,потом сел опять ехать не могу включить ниодну передачу,выжимаю сцепление как будто его и нет передачю толкаю а она не включаеться!пытался пытался потом все нормально,проехал достаточно км,потом опять такая проблема и на ходу начали плохо включаться,парковаться совсем пропало и не включаються,постояла,ехать нормально!т.е то включаються то нет,пропадает и появляеться сцепление?что это может быть?помогите?
×
×
  • Создать...