Перейти к содержанию

Volekram

Без аутентификации
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Volekram

  • День рождения 06.07.1978
  1. Здр.2,2 HDI.Появился сильный шум в районе моторного отсека. Похоже идёт из коробки передач.При добавлении оборотов смолкает, на холостых ляпает не подетски. До этого момента косяков не замечал. Корзину и диск менял 10т назад, маховик вроде был живой. Помогите определить косяк плиз.
  2. Здр.Киньте ссылку на направляющие именно на правую переднюю дверь не могу найти разницу(((
  3. Здр. куплю комплект мет. направляющих на пер пас. дверь в л.с
  4. Здр. Периодически сильно гудит насос подкачки, не зависит от заполнения бака. Замена? Если да, то киньте тел. в Заславле.
  5. Шесть лет не курю.Стаж до этого 10лет!
  6. Здр. VF39UXFVJ92220046 на русском плиз.Citrin заранее спасибо мыло lkjhgfdsa150@mail.ru
  7. Сцепление Sachs (Германия) как кантора?
  8. Добрый день.Расход по трассе по компу в районе 7 при 110 2,2HDI 2001 мехЗаводиться норм. не дымит, набирает скорость вроде не плохо.Периодически гудит насос подкачки,на диагностике приговорили регулятор давления, других траблов не было.Дело в нём? Подскажите плиз! И вообще в чём может быть причина повышенного расхода в HDI?
  9. Добрый день.Расход по трассе по компу в районе 7 при 110 2,2HDI 2001 мехЗаводиться норм. не дымит, набирает скорость вроде не плохо.Периодически гудит насос подкачки,на диагностике приговорили регулятор давления, других траблов не было.Дело в нём? Подскажите плиз!
  10. Добрый день.Расход по трассе по компу в районе 7 при 110 2,2HDI 2001 мехЗаводиться норм. не дымит, набирает скорость вроде не плохо.Периодически гудит насос подкачки,на диагностике приговорили регулятор давления, других траблов не было.Дело в нём? Подскажите плиз!
×
×
  • Создать...