Перейти к содержанию

Peugeot4006

Без аутентификации
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Peugeot4006 стал победителем дня 5 марта 2015

Peugeot4006 имел наиболее популярный контент!

Информация о Peugeot4006

  • День рождения 16.01.1987
  1. Продолжение следует, следующим этапом стали двери, принцип практически тот же, но с добавлением стекловолокна и эпоксидки...
  2. Класно! а как делал? Делал так!.. Брал 20 мм фанеру, при помощи снятой старой полки, отрисовал на фанере новую. Далее лобзик в руки. Вырезал четыре кольца под овалы, два из них немного большего размера, так чтобы решетки динамиков в них проходили. Когда решетки утоплены намного интереснее смотрится. При установке колец выбрал правильный и максимальный угол, так чтобы овалы не уперлись в стекло, весь звук был направлен в салон. После того как закрепил кольца (их как я говорил четыре, по два скрутил между собой саморезами) на полке все запенил, после высыхания срезаем лишнюю пену, и шпатлевкой со стекловолокном предаем форму, кому какая нравится... Все это дело зашкуриваем и почти готовую полку обклеиваем карпетом...
  3. Всем доброго времени суток! Хочу показать Вам, как я усовершенствовал заднюю полку в своем 405-м!
  4. Такой же провод и у меня лежит уже семь лет, правда у меня 1.8i. По поводу трубки там болт под шестигранник - это для развоздушки системы охлаждения!!!
  5. ... починить - не проще?дык чел один купить хочет...У меня!!!. 150тыр...К концу месяца мог и в Минске буду.
  6. http://unishop.by/catalog/vetroviki_bokovyh_stekol_vstavnye_dlya_peugeot_405_4d_sedan_ot_26135.html
  7. +375 29 116 89 33 В четверг брал шайбы, есть все размеры.. РS Результатом доволен и я, и машинка..
  8. Изучив все подробно, занялся регулировкой клапанов, измерял зазоры, разбежки были, но один клапан был полностью открыт, купил новые шайбы, поставил и о чудо машинка полетела. Всем огромное спасибо!
  9. Это у меня один кулибин ремонтировал, но как теперь я узнаю, ничего конкретного он там не сделал. Сейчас вот самому приходится искать информацию и талкового мастера.
  10. Спасибо! По всей видимости придется так и действовать! Возник еще один вопрос - клапана как-то там нужно регулировать?
  11. Может подскажешь куда в Минске можно обратиться, чтоб все полностью, сняли, шлифанули, проверили?!
×
×
  • Создать...