Перейти к содержанию

Rom80k

Без аутентификации
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. потянуть на себя просто. можно тем же торксом, что крутили винты, вставив в дырдочки под углом и потянуть потихоньку с одной, а потом с другой стороны.
  2. а как версию прошивки посмотреть? все кнопки вроде уже переклацал, не могу найти.
  3. ostinpawers всё верно написал, ремкомплекты, которые в продаже на экзисте и т.п. идут без соска. у меня 15уе. и ремкомплект идёт с соскомот 4шт- отправляю за свой счёт
  4. Привяжите мне, я заплачу сколько скажите. ну небуду утверждать, это мне в мастерской сказали, что если был бы бисиайешный блок от этого ключа, то можно было бы привязать, вытащив с того блока данные по этому ключу и прописав их в мой бисиай.
  5. ну по этим ссылкам указано, что ключ с чипом ID46 внутри.ещё кстати, если найти б/у ключ например на разборке, когда есть доступ к BSI, то считав дамп с BSI, потом ключ можно будет к своему авто привязать.
  6. HBmouse , да, с английским у меня не супер, но ты учти, что и у китайцев тоже... я всего лишь хотел предупредить, неверишь, твоё право. просто пока себе искал, кучу инфы перелопатил . там, где ключ продаётся с платой, на фото есть эта плата и в описании написано для какого авто и на каком чипе.... тут же про это ни слова и кроме 407 ещё куча моделей авто в заголовке... закажи и посмотрим )) да, меня учить покупать у китайев тоже ненадо и политику ихнего ценообразовани я тоже хорошо изучил и как дурят они покупателей, некорректно составляя описания лотов тоже прекрасно знаю.
  7. читай внимательно сам- remote flip complete blank keys. (дистанционный раскладной комплект пустой ключ) китайцы они такие. у одного корпус 10 баксов , у другого 50.
  8. http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/3656-607-datchiki-davlenija-v-shinah/page__view__findpost__p__502953
  9. я тоже попал с б\у ключем.потом купил на ибее новую микросхему иммо, перепаяли, но всё равно привязть не удалось ни ППСом, ни спец прибором для прописки ключей. почему так, микросхема бракованая или это впринципе невозможно?
  10. итак, на свой страх и риск, заказал на амазоне приборчик ATEQ VT5 http://www.amazon.co...=A38XK4TDHR6BI5 и о чудо, с помощью него и ППС получилось привязать датчик. это самый дешевый активатор, что смог найти. кстати, по поводу сосков, есть в наличии ремкомплекты с сосками для ТПМС датчиков, http://www.avito.ru/novocherkassk/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekty_dlya_datchikov_davleniya_v_shinah_tpms_155376313
×
×
  • Создать...