Перейти к содержанию

Tissot

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tissot

  • День рождения 13.12.1991
  1. Нет, не сразу. Свечи менял этой зимой примерно в -10. Поставил, 2 дня еще проваливались, потом перестали. В морозы , повторяюсь, все было гуд. Сейчас снова началось. Проводов подкинуть других нету. Ай нид хелп((((....
  2. Поднимаю свой вопрос. машинка пежо 406 1.8 8клапанов, 99г рестайл. Проблема такова: обороты до замены свечей поднимались вверх на 1 деление и приходили в норму. После замены свечей вверх не поднимаются, а падают. Иногда глохнет, захлебывается. Фильтра новые, РХХ исправен, свечи новые оригинальные, может подскажете, в чем причина ? Немного добавлю, что при сильных морозах, (-15) - (-25) было всё ок!. Как только потеплело, проблема вернулась. На днях завел машину сутра, через буквально минуту двигатель начал дергаться, и дрожь переходила в салон, обороты при этом скакали +-100. Думаю может к Citrin сгонять...незнаю куда податься. На всех сервисах пежо/ситроен посылают. К официалам неохота. Что делать?Спасибо!
  3. Александр, доброго дня ! Скажите, сколько стоит у Вас диагностика и куда конкретно приехать ? Ошибок нету никаких, все работает исправно, как я думаю. Но все-таки что-то внутри беспокоит за авто. Машинка 406 1.8 8V, рест, 99г. Ответ в лс, пожалуйста. Спасибо!
  4. Ставил вот ети, пробивал по своему VIN, брал на сифтрансе. оригинальный код 00005960F0
  5. нарывлся на NGK плохой, подделка наверноеНа днях поставил оригинал свечи, проблема не ушла. Куда смотреть дальше ?
  6. Добрый! машинка пежо 406 1.8 8клапанов, 99г рестайл. Проблема такова: обороты до замены свечей поднимались вверх на 1 деление и приходили в норму. После замены свечей вверх не поднимаются, а падают. Иногда глохнет, захлебывается. Фильтра новые, РХХ исправен, свечи NGK новые 2х контактные, может подскажете, в чем причина ? Датчик давления во впускном коллекторе ? Спасибо!
×
×
  • Создать...