Перейти к публикации
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

V2oD2o

Members
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз V2oD2o выиграл 21 января 2020

Публикации V2oD2o были самыми популярными!

О V2oD2o

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

2 963 просмотра профиля
  1. Привет Александр 207 1.4 бензин ET3J4 + турбина и выхлоп bmw f10, 150л.с. 2007 год, 5 дверей
  2. V2oD2o

    Пежо 307. Дроссельная заслонка.

    Бери смело на разборке, первый раз слышу что бы дросселю плохо стало А хотя - у тебя пластик или металл? Металл - ресурс вечный, если пластик то да, иногда есть проблемы по ХХ и я бы задумался о установке металла с корректировкой софта, т.к. пластик по стоку в минусовом положении находится
  3. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Так скажем gen2 нашего проекта, установка штатного турбо-кита с EP6 в моторы TU5JP4, EC5, ET3J4 На данных фото ET3J4 1.4 88л.с. Конфиг пока что еще в процессе постройки, предварительно будет 150-160 сил т.к. судя по предыдущему проекту - это предел для органического сцепления Турбина твин-скролл от EP6, спулится на 2350, форсунки 400сс, насос 130л, интеркулер фронтальный, дад 260кпа, эбу самодельный - наш проектный Выдержал 1 бар избытка, это порядка 230 л.с. и 290-300 момента
  4. Всем привет! 🚩 Причина не едущей пежо найдена, как думаете что это ? 🚩 Подсказки — не стоит валить в морозы, а потом оставлять на долго машину на парковке если стоит узкий и тонкий фронтальник, особенно если "холодный" впуск с нулевиком, и да — первая мысль насчет дросселя была верна — мотор не жрёт воздух 🚩 Будьте аккуратны, не болейте ! 🚩 Как то так, пока это все чем хотел поделиться, спасибо за Ваше внимание и stay tuned. Канал ютуба — www.youtube.com/user/V2oD2o/ Instagram — www.instagram.com/v2od2o/
  5. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Класс! спасибо! а как то возможно импортировать новые записи ?
  6. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Ну пока пол года ездит и в хвост и в гриву, проблем и не замечено
  7. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    В плане перенести сюда информацию или это персональный интерес? Прикрепил все версии, последняя уже печатка заводского изготовления - схема почти соответствует последней самодельной плате - за исключением исправленных ошибок на отладочной плате
  8. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Извиняюсь если что то не так сделал, но там не понятно какую ссылку нужно вставлять, или бж или машину, или себя В итоге когда вставил ссылку на машину - выдало запрос отправлен - все верно?
  9. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Странное поведение я Вам скажу Видимо все же надо отредактировать первый пост и перенести сюда всю информацию из бортовика Нет никаких цен, проект на стадии разработки
  10. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Скорее наоборот Вы не поняли вообще природу данного проекта, можно же было просто мимо пройти верно?
  11. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Если хотя бы чуть чуть почитать о проекте - то таких умозаключений бы не было, все сделано руками с нуля - без использования каких либо "средств производства", даже больше скажу - без использования особенных денежных средств, все из подручных и б/у материалов И да, ресурс остался неизменным, пробег у машины около 300к, расход при скромной езде ниже чем у стока Да и собственно в целом - турбо - история не про экономию и прочие скромности)
  12. V2oD2o

    Hot-hatch на 200+ сил из 307 1.6 своими руками

    Да почему же, вся трансмиссия сток кроме сцепления, ДВС тоже сток - да всё в общем то сток, добавлены только - турбяшка маленькая, блок управления и выхлоп с форсунками)
  13. Всем привет, возможно кто то уже натыкался на наш проект, но если модераторы не будут против - опишу в кратце Мы строили строили и наконец как говорится построили, штатный ЭБУ был разобран на запчасти и на его место встал наш самодельный блок управления - на это ушло около 3х лет у двух человек)) В целом на канале достаточно много видео и там же есть ссылки на подробный бортовик - как все строилось с нуля и пошагово касаемо именно этой проектной пежо 307, местами есть инструкции как - то или иное собрать самостоятельно Конфиг: - турбина
  14. Александр +7 926 041 97 41 307 A/C 5D 1.6T 205 л.с. https://www.drive2.ru/r/peugeot/307/497757436183052773/
×
×
  • Создать...