Перейти к содержанию

Vins

Без аутентификации
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ошибка-отсутствие питания датчиков угла поворота руля и скорости поворота руля. Решил проблему изгибая корпус подрулевого блока COM2003 и сразу смотрим данные на DiagBox далее выкинул два самореза крепления крышек (при их полном закручивании датчики не работали, то ли трещина, то ли деформация пластика) пока работает.Вот такой опыт был.
  2. есть пункт включения картинки при задней парковке. Я так понимаю это активация камеры заднего вида включить или выключить ПРАВИЛЬНО ?
  3. Наверно самим надо,прежде чем менять прошивку необходимо знать что было включено когда работал телефон,у меня когда работал телефон много чего не выводилось на экран RT4,потом квырял эти мираскрипты всё отображает но телефон тю-тю,что то выключил.
  4. http://gpsundergroun...eugeot-citroen/ может тут надо читать,как этот долбаный телефон исправить или узнать что за CD просит вставить RT4 . Исправления на RT4: Установить 8,31 выпуск, используя CD-ROM: В присутствии одного или более из следующих проблем с радио RT4: Черный экран после обновления 8.20 со ссылкой CD 1606858680 Застывания экране -Lock на главной странице Медленно запуском системы Вымирание и случайные перезагрузки -Дисплей телефона, а номер контакта во время звонка или в журнал вызовов Неслучайный РЛС обнаружения POI -При запуске черный экран с сообщением "HARD DISK ЭКСПЕРТИЗЫ" -Потеря отображения карты после обновления программного обеспечения или отображение -Плохой контакт отображается во время телефонного разговора ` -Офф и перезапустить при пересечении перекрестка в Мадриде Исправления на RT5: Установить 8,31 выпуск, используя CD-ROM: Если клиент отвечает одному или нескольким из следующих проблем с радио RT5: Застывания экране -Lock на главной странице Медленно запуском системы Вымирание и случайные перезагрузки -Плохое качество звука в режиме Bluetooth Частичная или полная несовместимость-Bluetooth и телефоны Номера для обнаружения USB ключ после выключения зажигания Блокировка USB-источника Блокировка человеко-машинного интерфейса USB источник -Дисплей телефона, а номер контакта во время звонка или в журнал вызовов Неслучайный РЛС обнаружения POI -При запуске черный экран с сообщением "HARD DISK ЭКСПЕРТИЗЫ" -Потеря отображения карты после обновления программного обеспечения или отображение -Плохой контакт отображается во время телефонного разговора ` -Офф и перезапустить при пересечении перекрестка в Мадриде Улучшения новой версии 8.31 на более раннюю версию 8.20 8,31 релиз включает в себя следующие усовершенствования Если версия более ранняя, чем 8,20: Новый логотип бренда на главной странице -Радиотелефон перезагрузки петли могут быть восстановлены с обновлением до версии 8.31 -Новые иконки POI для гаражей и концессии Peugeot Citroën и -Возможность обновления предыдущей версии отображение в одну по радио -Резервное копирование данных пользователя (история последних гиды, история последних звонков, хранение радиочастот, ...) после обновления до версии 8.31 -Улучшено обнаружение достопримечательности "зон риска / радар"
  5. привет! в общем перепробовал все варианты прописал и номер и пин код обновил в магнитофоне, все без изменений телефон как не работал так и не работает изменений вообще нет. фаил конфигурации READ_CFG.CMD такой же как представлен выше. Но в магнитоле при включении выскакивает сообщение может в нем проблема? как его отключить? И еще обнаружилась проблема с флешки не читает мп-3 ???? Что бы не выводилось это сообщение,надо активировать сервисную службу и звонок в тех поддержку это сообщение выводится не будет но появится другое-внутренняя ошибка GSM модуля. Может нужна телезагрузка мафона у диллера или удалённый ремонт,этот долбанный GSM разный для каждой страны и надо думаю залить в мафон свою страну,или как то так,машинку то отправляют по всему миру. Выход только один найти RT4 c рабочим телефоном и сделать копию HDD если версии одинаковые например 8.20 то можно заменить и он будет работать.
  6. Дак подскажи,у многих после прошивки 8.20 не работает телефон,это конечно не беда ,но вот сообщения которые выходят на экран отключая всё управление и забивая парковочные радары ,как с эти будешь боротся?Ни каких зависаний и взрывов при смене прошивки нет,всё идёт гладко.
  7. А потом отдашь свои 115000рублей за испорченый мафон,для начала стоит покурить интернет и посмотреть чем кончается установка 8.20 и это не только у меня.
  8. Вверху всё это есть,суй мираскрипт и включи. "Turn off L/R reg" 0 or 1 enables turn off L/R regulation in A/C menu ПОСТАВИТЬ 1 "A/C menu" 0 or 1 enables A/C menu in system menu, and A/C status windows ПОСТАВИТЬ 1 А для видео сделай это отказываться от всех скриптов и дойти таким образом до CONFIGFLAG.CMD, запустить его/YES, на все предложения в этом скрипте ответить YES
  9. Юзер ком дат можно получить в ртсет при входе на первом месте будет запрос сохранить его и если есть флешка Жмём да.Заходим в телефон и вводим данные SIM карты ,номер,pin cod,там есть куда это всё вводить далее суём в мафон и обновляем,у меня косячно но заработал.
  10. Вот мой.CurrentLanguage:ENCFG_HW_BT=NO_BT_HWCFG_HW_GSM=WISMO_Q24AUCFG_HW_RADIO=CLARIONCFG_HW_FOR_SIRIUS=NOCFG_HW_GPS=ATMELGetSoftwareConfiguration:CFG_SW_BRAND=PSACFG_SW_G2P=OFFCFG_SW_PASS_NEAR=ONCFG_SW_RDS=ONCFG_SW_TMC=ONCFG_SW_ZONE_APPLI=EUROPECFG_SW_LOOP_MENU=TRUECFG_SW_GPH_BASE=RNEG_PSA_EUROPECFG_SW_ROAD_BOOK=OFFCFG_SW_FAST_DR=OFFCFG_SW_AAC=OFFCFG_SW_OGG=OFFCFG_SW_DVB=OFFCFG_SW_CAN_NETWORK=PSA_2004Отличий ноль. Думаю у всех будут такие же значения.Это только конфигурация,менять её можно прогой RTXud.RTXud (v01.07).zip
  11. Вот у меня какая конфигурация.CurrentLanguage:ENGetHardwareConfiguration:CFG_HW_BT=NO_BT_HWCFG_HW_GSM=WISMO_Q24AUCFG_HW_RADIO=CLARIONCFG_HW_FOR_SIRIUS=NOCFG_HW_GPS=ATMELGetSoftwareConfiguration:CFG_SW_BRAND=PSACFG_SW_G2P=OFFCFG_SW_GPH_DEM=OFFCFG_SW_PASS_NEAR=ONCFG_SW_RDS=ONCFG_SW_TMC=ONCFG_SW_ZONE_APPLI=EUROPECFG_SW_LOOP_MENU=TRUECFG_SW_GPH_BASE=RNEG_PSA_EUROPECFG_SW_ROAD_BOOK=OFFCFG_SW_FAST_DR=OFFCFG_SW_AAC=OFFCFG_SW_OGG=OFFCFG_SW_DVB=OFFCFG_SW_CAN_NETWORK=PSA_2004Выкладывайте свою будем сравнивать.
  12. Можно включать изменения значительные телефон начинает общаться с тобой и пытается дозвонится включая зелёный светодиод вместо оранжевого.Почитайте эти крокозябры всё просто в одной строке ,в мафоне немного подругому но меняется так же ДА или НЕТ.
  13. Вот эта хрень у меня включена в мафоне CFG_SW_PASS_NEAR OFF OFF OFF OFF а у меня CFG_SW_PASS_NEAR=ON и менять почему то не хочет. Наверно это и есть запрос PIN на телефоне.:blink:/>
  14. Стояло Q24AU NO_HW_GSM поменял на WISMO_Q24AU телефон заработал но не введён PIN PAK звонит только SOS.:D/>
×
×
  • Создать...