Перейти к содержанию

Djon2323

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Djon2323

  • День рождения 23.07.1976

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Пинцет не помог(. Вырежу эту и впаяю другой разьем!
  2. Проблемма повторилась, в течении года, значит загоралась ошибка коробки сразу есп ложился тахометр и как не странно не включался обогрев заднего стекла, все решалось шевелением разьема на моторнике того что ближе к фарам там их три, но с приходом морозов проблемма стпла повторятьсч чаще, в схемпх я не особо, может кто подскпжет кпкой провод на этом разьеме посмотреть, визуально видно что два крассных уже до менч ктото прозванивал это видно по изоляции. А сейчас этот контак отошел конкретно, шевеление и вынул вставил разьем уже не помогает! Может кто подскажет? Вот схемы http://peugeot-club.net/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=12238
  3. Проблемма повторилась, в течении года, значит загоралась ошибка коробки сразу есп ложился тахометр и как не странно не включался обогрев заднего стекла, все решалось шевелением разьема на моторнике того что ближе к фарам там их три, но с приходом морозов проблемма стпла повторятьсч чаще, в схемпх я не особо, может кто подскпжет кпкой провод на этом разьеме посмотреть, визуально видно что два крассных уже до менч ктото прозванивал это видно по изоляции. А сейчас этот контак отошел конкретно, шевеление и вынул вставил разьем уже не помогает! Может кто подскажет? Вот схемы http://peugeot-club.net/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=12238
  4. Проблемма повторилась, в течении года, значит загоралась ошибка коробки сразу есп ложился тахометр и как не странно не включался обогрев заднего стекла, все решалось шевелением разьема на моторнике того что ближе к фарам там их три, но с приходом морозов проблемма стпла повторятьсч чаще, в схемпх я не особо, может кто подскпжет кпкой провод на этом разьеме посмотреть, визуально видно что два крассных уже до менч ктото прозванивал это видно по изоляции. А сейчас этот контак отошел конкретно, шевеление и вынул вставил разьем уже не помогает! Может кто подскажет? Вот схемы http://peugeot-club.net/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=12238
  5. Все пропало после тряски трех разьемов моторника, подозрение на тот что ближе к фарам, два дня в различных условиях эксплуатации и морозов до - 16, ни одного глюка!
  6. Все схемы тут http://peugeot-club.net/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=12238 Если не трудно покажите какая, очень поможите! Сегодня смотрел провода моторника после чего пока глюков не было, но это не выход! Спасибо!
  7. Жгут находится не под крылом, я вас правильно понял? А в доль лонжерона в моторном отсеке? Моторник это насос esp?
  8. Сегодня проверял разьем тот что под акб, круглый, визуально все на месте ничеко окислевшегося, и какойто блок тот что крепится на подставку акб с низу там три реле и несколько больших предохранителей, все для надежности почистил но тоже было все в порядке, снял блок управления есп тот что под бампером с лева над противотуманкой все в порядке как новое, потом отсоединид два разьема с насоса есд один вроде на датчик второй силовой там как новое все. Проверил массу кузова, зарядил сервесный акб завел сразу горит есп и акпп но акп в аварийный не ушла, заглушил, решил проверить замок зажигания я его перебирал недавно, во втором положении ключа напруга есть на всех проводах кроме того что идет на реле стартера, завел ошибок не проехал все равно нет тахометр работает, а мне как раз нужно чтобы все погасло когда я замок буду проверять чтобы убедиться что не в нем дело. Постояла три часа завел опять нет, нонсенс какойто, когда проверю замок зажигание и буду уверен что не внем чтото отваливается следующий этап будет вскрытие bsi может реле какое подмерзает. Вот такой вот косяк! Заводится как часы, хоть это радует!
  9. Картина такая! Завожу сразу загорается ошибки есп, абс, коробка, тахометр лежит! Проходит время все начинает работать, глушу завожу ошибки не горят трогаюсь еду тут тахометр резко ложится, температура двигателя тоже на ноль, обогрев стекла заднего не работает печка гаснет, расход топлива не показывает, сразу ошибки теже коробка в аварийный режим, но спидометр и температура масла как часы! потом во время движения просыпается тахометр и с ним все остальное, если заглушить в момент когда все работает то при заводке все как часы , но не на долго, если заглушить когда тахометр лежит, то при пуске сразу вме ошибки просыпаются! Два акб, наврядле это сервисный акб, у меня предохранитель когдато сгорел на него так только писало что нет зарядки сервисного акб, все работало хотя цепь с ним была разорванна!
  10. Peugeot 607 2.2 hdi проблемма сегодня мороз машина заводится тахометр лежит, зарядка есть но горит значек акб так как будто я просто включил зажигание, ошибка коробки и абс с есп горит коробка не в аварийном режиме, обогрев заднего стекла не включается, печка не работает, горит только экран показывае температуру время и тд. вчера было тоже самое потом резко все заработало чтото щелкнуло под панелью, сегодня машина работала так потом ушла в эконом режим, свет повороты не горят только габориты, и магнитола не включается. Я так предпологаю это замок зажигания, и связь с bsi либо само bsi да и где оно у нас находится? Кто что посоветует? Спасибо за ранее!
  11. Peugeot 607 2.2 hdi проблемма сегодня мороз машина заводится тахометр лежит, зарядка есть но горит значек акб так как будто я просто включил зажигание, ошибка коробки и абс с есп горит коробка не в аварийном режиме, обогрев заднего стекла не включается, печка не работает, горит только экран показывае температуру время и тд. вчера было тоже самое потом резко все заработало чтото щелкнуло под панелью, сегодня машина работала так потом ушла в эконом режим, свет повороты не горят только габориты, и магнитола не включается. Я так предпологаю это замок зажигания, и связь с bsi либо само bsi да и где оно у нас находится? Кто что посоветует? Спасибо за ранее!
  12. И еще если подловить момент когда ошибок нет завести машину и отключить esp кнопкой то при езде все равно выскакивает ошибка esp и загорается скользкая дорога! Компьютер показывает что скорость колес у всех одинаковая!
  13. Peugeot 607 2.2 hdi 2002 год Выскакивает на панели ошибка esp, и значок скользкая дорога. Все это происходит если чуть сильнее нажать на педаль газа, перестает работать abs ,esp! Если заглушить, вынуть ключ и подождать ошибки через раз проподают, и все по новому, если ошибки не пропали то esp горит на панели, значек скользкая дорога изчезает и abs работает, при диагностике две ошибки это ( пишу по памяти) 1 прерывистый сигнал датчика давления насоса esp. 2 давление насоса esp. При нажатии на педаль тормоза комп показывает адекватное изменение давлене. При тестировании насоса esp насос гудит. Реле под капотом проверил те что возле акб все гуд, менял их местами! Вопрос. Куда лезть? 1 проверить провода и фишки на насосе и датчике давления,. 2 проверить зубчатые кольца или магнитные резиновые какие они я еще не смотрел. Проверить датчики на колесех абс. ???? Все произошло как появился мороз -10 снега нет! Раньше были ошибки esp на фоне ошибки антиполюшенал! Заранее спасибо!
  14. Проблемма такая! Peugeot 607 2.2 hdi 2002г акп, переодически клацал стартер приповароте ключа и гдето с третьего раза заводил мотор пока совсем не перестал! стартер перебрал заменил щетки и втягивающее, установил и при повороте ключа щелкает немного втягивающее но пуска нет, Выяснил что подается плохой плюс на блок с предохранителями под капотом, он вообще там появляется только когда зажигание включено и если на него подать принудительно плюс ( на два основных контакта прикрученных гайками http://peugeot-club.by/board/uploads/monthly_09_2015/post-22688-0-25314100-1443346967.jpg ) и осуществить пуск двигателя с замка зажигания то стартер запускае двигатель как часы!Чтобы исключить контактную группу я вынул и нее два контакта которые перемыкаются теперь на прямую, тоесть включаю зажигание а потом замыкаю контакты рукамию Вопрос от куда идет плюс на этот блок? что стоит между замком зажигания и этим блоком с предохранителями,миожет реле какое? При работе горит зарядка но тестор показывает что она есть
×
×
  • Создать...