Перейти к содержанию

Yraz

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Yraz

  • День рождения 15.07.1984

Информация

  • Настоящее имя
    Юрий
  • Город
    Бобруйск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2004
  1. всем привет. Сделал телекодировку без всех преднатяжителей. Сразу все потухло и было ок. Через пару раз как завел выскочила снова ошибка, что типа преднатяжители есть, но они не сконфигурированы, и она удаляемая. Вот теперь то горит то не горит AirBag. Может знает кто, как это победить?
  2. ну ясно, спасибо, будем пробовать. Но почему на них ругается, если они не стреляли. Обманка стоит на какую то подушку походу, на ремне провода другого цвета и еще, если заметил на фото, там один голубой провод перекушен, и вместо него идет другой куда-то под панель в сторону переднего пассажира, потом точно гляну, куда. Может обрыв где был...
  3. Т.е. снять фишку с пиропатрона на двух передних ремнях и телекодировать? Просто с виду ремни целые, шарики в них не болтаются. Правда пока только передний правый доставал смотрел.
  4. Всем привет. Подскажите, может кто знает, куда копать. Есть две ошибки: P1C92 и P1C93. Снимал фишку с пиропатрона ремня переднего пассажира, ничего не меняется по ошибкам. В блоке уже кто то лазил и ставил обманки))), так как была притертость по правой стороне (со слов прежнего владельца).
  5. Вчера одел фишку на вебасту, не запустилась. Сразу была устранимая ошибка - короткое замыкание на масса в цепи турбины подачи воздуха для сгорания. Потом поправил фишку, ошибка пропала, но запуска нормального не было. Утром клима заработала примерно через минуту)))
  6. Это где температуру выбираешь и все остальное - это я уже заменил.
  7. Это все вроде как понятно и логично, но не работает))) Глушишь заводишь ставишь максимум, вентилятор вроде как разгоняется, но потом все утихает и пока не прогреется немного авто, то тишина полная
  8. Вот походу нашел подтверждение своим доводам: Когда двигатель не прогрет, система, чтобы не переохлаждать салон, будет выходить на свой оптимальный режим постепенно. При этом на дисплее загорается индикатор "AUTO" . https://zinref.ru/avtomobili/Peugeot/150_00_00_Peugeot_807_manual_2013_god/013.htm Надо лезть одевать фишку на Webasto ))) Поправьте, если не прав
  9. Ребята, всем привет. Подскажите такой вопрос. Webasto пока просто отключена (просто фишка снята). Пару дней подряд утром мороз, температура около 0. Включаю обогрев лобового на климате, а в ответ тишина, печка молчит, убираю обогрев, пытаюсь включить вручную максимум оборотов - все равно тишина. Как авто поработает минут 15-20 , то все приходит в норму, и все режимы начинают работать правильно, и стекло начинает быстро отогреваться. Мое предположение, что пока антифриз холодный, то климат не врубается, что бы не гонять холодный воздух. Так ли это или какой косяк в электронике есть?
  10. цена вопроса по компьютерной части?
  11. Имеется Ford Galaxy 2007 2.0 дизель. ФАП возможно удалить программно, а то достал он, тем более езда в основном по городу... Вот небольшое фото параметров на х.х. при оборотах 2000 перепад давления ФАП примерно 20-30 кПа, а разность между показаниями EGR вначале 25-30%, а потом падает до -30% и горит ошибка по забитости ФАП. Если не затруднит, можно услышать предварительный диагноз??? СПС, за ранее!!
×
×
  • Создать...