Перейти к содержанию

Bolivar

Без аутентификации
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Bolivar стал победителем дня 5 марта 2010

Bolivar имел наиболее популярный контент!

Информация о Bolivar

  • День рождения 18.08.1985
  1. Steel так...процентов 80 что мы сможем поиграть с вами в это воскресение! даже можно если не набереться у вас народу...хоть 2 человека...а хоть и один)))) а хоть и сам могу снять етот зал)) если можно конечно???)))
  2. не кончились. их у них доф.. много. просто зажали.да вообще официальная причина(ее упоминал комментатор на последней трансляции прошлого сезона): в связи с кризисом и непомерно завышенными ценами со стороны правообладателей!в принципе ДА) Зажали!!!
  3. И в мыслях не было Это ж ногти можно поломать Увез нас эвакуатор на СТО менять колодки (накладка оторвалась сказали). Завтра буду в строю.Всем спасибо за внимание!хехе...я был прав?!))...ура)
  4. еще вот вам для размышления)...я скорее всего туда пойду!Пивной ресторанhttp://gvozd.relax.by/
  5. согласен полностью...у самого "одни из" Романсоны...ношу уже пять лет...один или два раза менялась батарейка! и все...а сапфировое покрытие стекла дейсвтивиетльно помогает...ниодной царапины!...на стекле!
  6. позвольте представиться, инженер-проектировщик систем холодоснабжения(прошу не путать с бытовыми холодильниками)))...Я ИХ НЕ РЕМОНТИРУЮ!!!))))...конечно есть общее с холодильниками - это принцип работы!...но все намного крупнее...начиная от магазинчиков и заканчивая Гиппермаркетами (ГИППО-Могилев (привет Могилевчанам...5 лет там жил))))...мой дипломный проект!)...а между торговыми объектами еще Овощехранилища и Ледовые дворцы и площадки)))...
  7. с месяца два назад было тоже самое...оторвалась накладка с колодки и при движении назад подклинивала...при движении вперед она просто болталась и не мешала...а вот назад?)))...благо был сплошной лед во дворе в то время...так что и задом получалось парковаться...итог замена колодок!
  8. ажно мурашки по спине(
  9. ну...я нажимал четко и быстро...не придерживая кнопку...посматривая что бы загоралась лампочка на ключе...
  10. Effff блин..хочу такие же диски!!!!!!!
  11. Против генерального менеджера «Анахайма» Боба Мюррея подан судебный иск. 55-летняя Рэйчел Пэрис из штата Мичиган обвинила Мюррея в том, что во время седьмого матча плей-офф против «Детройта» в прошлом году он ударил ее стулом.)))...трындец...смотришь смотришь хоккей...а потом...рррраз...и стулом тибе лицо))))Какие-то страшные злобные суки (выдернуть им бы за это все руки!) Не смазали лыжи российским атлетам Бежали спортсмены, старались, да где там.... Прилипли проклятые лыжи хоть плачь И это - лишь малая часть неудач А дальше, всё те жэ коварные гады Продолжили строить атлетам преграды: Не так наточили коньки хоккеистам Не в то предложиле залезть бобслеистам Не те дали швабры штоб в кёрленг играть Подставили Плющенко, ё* %$#@ мать! Включаешь ТВ посмотреть про медали И слышышь - медали опять про*&%ли И текстом закадровым мутные сказки На тему отсутствия правильной смазки Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо Вотрут вазелин в полушария зада Накажут анально и взыщут сполна За то, што опять {censored} в жопе страна!
  12. я объясню: как то оставлял машину на сифтрансе...так вот после всех манипуляций с моей машиной которые они провели перестал срабатывать ключ...они притащили какого то мужика, который прямо у меня на глазах, по его словам, "привязал" ключ!...я только видел что он всовывал ключ в зажигание включал оное...и через пару секунд выиаскивал ключ...и о боже он снова работал...естественно следующий раз когда он у меня перстал срабатывать...я попытался повторить операцию...не сложно догадаться что мог делать этот мужик с ключом взажигании держа на нем руку - НАЖИМАТЬ на кнопку...оставалось узанть сколкьо раз он ее нажимал...ряд должен быть простым...1 раз-несработало...3 раза сработало!......ну воопщем удачи...
  13. знакомая фигня)...я делал так...по началу помогало...но потом перестало...(предупреждаю действия придумывал сам)))...)включаешь зажигание...нажимаешь на кнопку на ключе три раза...выключаешь зажигание...после этого у меня начинал срабатывать...но потом как то раз и это непомогло...я стал грешить на батарейку...и пока собирался купить новую, ключ опять стал работать)))
  14. фу блин...даже не понятно какая машина была(
  15. турниров нам вполне пока хватает...бывает конечно и в будни, но это в основном по приглашению других команд...воопщем...уже известно что у нас будет свободна эта суббота(но будет мало людей...скорее всего почти никого не будет(((1-3 человека...все таки праздники...мамы...тещи...жены и т.д.)...а в воскресение у нас поздно игра 21.40 на Минск-Арене...так что думаю с этими выходными пролетаем...а следующие у нас суббота и воскресение заняты...хотя по субботе пока есть неопределенность!...воопщем держу тебя в курсе...и если что то сразу сообщаю о возможностях!psps а зал там действительно конченый...но это неважно)))
×
×
  • Создать...