Перейти к содержанию

petri6ek

Без аутентификации
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Тест прошел на ура. Как оказалось у меня в правом по ходу вентиляторе сточились две щетки. Купил жигулевские от стартера, они той же толщины, подпилил и припаял. Вент заработал.
  2. У кого стоит банка с тремя релюхами на 807. Исходя из представленной выше схемы - упрощенная проверка работы вентиляторов "на коленке": Для упрощения Р1 - это зеленая релюха с двумя толстыми проводами, Р2 - это голубая релюха с двумя толстыми проводами, Р3 - это зеленая релюха с тремя толстыми проводами. И так: 1. На Р1 и Р2 на одном из толстых проводов должен быть +12в (проверяем контролькой, тестером и т.д) Если нет смотрим предохранители. 2. Если замкнуть Р1 заработают оба вента на малой скорости. (для замыкания можно аккуратно вынять релюху из корпуса и нажимать пальцем на контакт, а можно снять реле из разьема и просто перемыкать между собой два толстых провода пинцетом или огрызком провода) 3. Если замкнуть Р2 заработает правый на большой скорости 4. Если замкнуть Р1 и одновременно Р3 (Р3 нажимать только на контакт, достав из корпуса) включится левый на большой скорости 5. Если замкнуть Р2 и Р3 - правый на большой скорости. 6. Если замкнуть Р1, Р2, и Р3 - включатся обо вента на большой скорости. При проверке зажигание включать не нужно. Для простоты выньте аккуратно все релюшки из своих пластмассовыхх корпусов и нажимайте на контактную группу пальцем или отверткой. PS. Завтра проверю на своем авто и отпишусь.
  3. Я бы моментом, но из Лиды далековато из-за хренотени такой.
  4. Я так понимаю - больше соображений нет? Вопрос открыт : перестали работать дверки от внутренних кнопок, высвечивается включенная функция чилдрин-контроля.
  5. Пыжик у меня 807, кнопа возле плафона просто замыкает всю машину. Сегодня пробовал - дверки (кстати с электроприводом) открываются изнутри если потянуть за ручку, т.е. ребенок может просто открыть, а вот от кнопок не пашет, только писк идет. Замки исследовал - нет там никаких механических переключалок.
  6. Буду пробовать. Вся беда в том, что включил случайно, а вырубить не могу, а так дерьмово пользоваться без внутренних кнопок - просто жуть.
  7. Сегодня попробовал - результата ноль. Видимо сабака где-то подальше зарыта. На мониторе правда перестала выводиться информация о включенной функции, но двери кнопкой изнутри не открываются, только попискивание при нажатии.
  8. Кто знает, как включается блокировка задних дверей от открывания изнутри (чилдрин-контроль)?
×
×
  • Создать...