Перейти к содержанию

Damir

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Damir

  • День рождения 22.08.1974

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я из Тулы , собрались ехать в Брест, Ни когда там не были, потом в Минск ,ну и Хатынь .Едим двумя семьями . Выезжать собрались 5 вечером. Вот только не знаю как получится заехать к вам на праздник или нет, точно будет известно на следующей недели. надеюсь не будет поздно ))
  2. стучали пальцы поршневые при наборе оборотов. Гидрокомпенсаторов нет на движке . Без нагрузки не стучали
  3. в звёздочках отверстия для фиксации , и как я понял они служат для установки ремня ГРМ по меткам . вот они и не совпадают с метками на ремне ,почему не пойму . на 405 если метки на ремне стёрлись то можно установить звёздочки по меткам (как раз по этим отверстиям ,вставив в них болты) и можно устанавливать ремень а на 406 не получается почему то (движок на 406 1.8 )
  4. поменял точнее переставил ремень на зуб , всё в норму пришло. проблема, почему-то метки на звёздочках не совпадают с отверстиями на них же. мучился часа 2
  5. и кто нибудь знает сколько зубчиков на ремне ГРМ от метки распредвала до метки коленвала ??
  6. нет именно пальцы ,я как понимаю на 406 не выставляется зажигание ,а пальцы стучат как на плохом бензине ,движок жалко . Я уже какой только бензин не заливал
  7. если неправильно установлен ремень ГРМ пальцы могут стучать ????. Это получается зажигание не правильно выставлено?? как исправить??
×
×
  • Создать...