Перейти к содержанию

Evgeny V6

Без аутентификации
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем здравствуйте. Вопрос такой поменял на днях колодки по кругу и заодно решил прокачать тормоза по ( по старинке ). Сначала всё было норм, теперь педаль стала глубже уходить и не отходят внешние колодки спереди. Тормоза передние стоят брэмбо от купэ. Пежо 406 3,0 2001 год. Как правильно прокачать тормоза с ABS и ESP, за ранее спасибо
  2. Всем большое спасибо за советы щя поеду в гараж буду проверять стартер
  3. А если по подробнее. Посмотреть идёт ли напряжение на него ?
  4. Дело в том что стартер когда она не заводится вообще никаких звуков не издаёт только щёлкает реле в салоне
  5. А сколько она стоит ? Ну в ответ не совсем тишина щёлкает реле и всё )
  6. Так она на холодную заводится нормально, ну замок слегка подразбит. А признаки какие контактной группы и скока поменять её стоит ?
  7. Ребят прошу не удаляйте тему. Перечитал всё так толком и не понял. Проблема такая перестал заводится пыж во время заводки стартер не крутит только щёлкает реле. Я думал акум купил акум 80-ку, но это продолжилось снял стартер завёз в ремонт, его разобрали капец щёткам они уже стали подгарать. Поменяли щётки опять бывает не заводится, только на горячую остынет потом заводится. С толкача заводится без проблем. Помогите а то уже не знаю что делать. Машина пежо 406 3,0 была АКПП переделана на МКПП 2001 г. Предохранители целые все. Когда замкнёш его на прямую после этого заводится нормально.
×
×
  • Создать...