Перейти к содержанию

6666002

Без аутентификации
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 6666002

  • День рождения 01.01.1916

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. подскажи что за блочекАудио преобразователь акустических выходов в RCA. Покупал в Минске за 10 у.е. Mystery. Подключал сабвуфер к штатной магнитоле с большим цветным экраном в Пежо 407. На магнитоле даже есть куда подключить провод управления усилителем.
  2. У меня проблема аналогичная. Только у меня не работает ни круиз, ни ограничитель скорости. Диагностика указывает на неисправность концевика сцепления, но у меня АКПП. Снимал концевик с педали тормоза, подключал к тестеру - срабатывает и замыкание и размыкание. В чем тогда проблема? О каком концевике сцепления идет речь?
  3. А при включении зажигания (при включенном свете) корректор срабатывал? У меня раньше при включении зажигания свет поднимался вверх, потом вниз, а сейчас ничего не происходит.Так это и значит, что корректор не работает.Что он из себя представляет и где находится?
  4. А при включении зажигания (при включенном свете) корректор срабатывал? У меня раньше при включении зажигания свет поднимался вверх, потом вниз, а сейчас ничего не происходит.
  5. Турбину сняли, проверили - турбина рабочая, а машина один хрен не едет. Турбина дует еле-еле и машина не едет. Кто может помочь?
  6. Видимо после жигулей 6-ой модели привычка осталась... Только тогда чехлы из ковров делали
  7. Беги от них без оглядки...кто тебе это советует!!!!Так а что делать? На компьютерной диагностике сказали что проблема в турбине.Какую проблему они назвали? Конкретно? Из-за того, чтоб был повреждена трубка с вакуума, турбина "нахватала" мусора. Она работает, но не додувает необходимое давление. Поэтому сказали, что нужно снять и почистить. Какие есть мысли по такому заключению?
  8. Беги от них без оглядки...кто тебе это советует!!!!Так а что делать? На компьютерной диагностике сказали что проблема в турбине.
  9. Шланг восстанови и не парься, а то наши как почистят и порегулируют, придется менять!!!Турбину нужно ставить на стенд, машина не едет.
  10. Перетерся шланг, идущий на турбину от вакуума. Необходимо почистить турбину и отрегулировать геометрию.
  11. Собственно, два вопроса: 1) Кто и за сколько (в Могилеве или Минске) может снять/поставить турбину в Пежо 407 2,0 HDi? 2) Куда лучше обратиться для проверки и дальнейшего ремонта турбины? Спасибо!
×
×
  • Создать...