
Felt
Без аутентификации-
Публикаций
226 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Felt
-
Звание
Пежон
- День рождения 25.04.1979
Посетители профиля
Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.
-
22-24 августа 2014 - Лида зажигает огни-2014 "Восставшие из пепла"
Felt ответил в теме пользователя shershen в Соревнования и мероприятия
Еду при любом раскладе. -
Разбирать блочек педали газа, похоже резистивный слой повытерся.Возможна проблема в дроссельной заслонке, стерся зубчик на шестерни. Можешь подъехать ко мне, покажу заслонку в разобранном виде. на прошлой неделе поменял из-за сломавшейся шестерни.
- 3 083 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Всем доброго времени суток. Обнаружилась проблема с коробкой.Итак авто - Пежо406 2003г.в. 2,2I коробка передач с кольцом, которое необходимо поднимать для включения задней передачи.при скорости авто свыше 30км/ч, вторая передача включается с сильным хрустом, тоже происходит при переключении с третьй на вторую. Масло в коробке на уровне, при разгоне с первой на вторую и дальше все включается отлично, на заглушенной машине все включается без проблемм, на заведённой и стоящей тоже никаких сторонних проблемм не возникает. Может поможет, на протяжении предыдущего года примерно при сухой погоде из п
- 993 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4)
-
Замерял, как покупал авто - была 14 во всех горшках
- 3 083 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
На выходных делаю приспособы, после выходных буду менять, если машинку пригонят. Постараюсь фотоотчёт подготовить.
- 201 ответ
-
- 406 Замена подушек двигателя
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
Про жало я видел, но при заказе буду уточнять чтобы жало подходило, и написано, что внутренности просто надо переставить.Я ещё погуглю, может накопаю чего. Загорелся я выкидной ключик себе сварганить.
- 705 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Нашёл сегодня на Ebay http://www.ebay.com/itm/Flip-Remote-Key-Case-Uncut-Blade-For-Peugeot-106-205-206-306-405-406-with-2BT-/170872741230?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27c8cf1d6e&vxp=mtrВроде как наш ключик подходит к 406. Попробую заказать
- 705 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно?!
Felt ответил в теме пользователя Дядя Илья в Соревнования и мероприятия
Felt приедет +1, или +2, или плюс Астрик -
21 июля 2012 - Фестиваль "SunDay AutoGrodno.by 2012"
Felt ответил в теме пользователя ev9eny в Соревнования и мероприятия
Астрика минские захватят -
12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)
Felt ответил в теме пользователя dx643 в Республиканские клубные встречи в Минске
Далековато мне с Запада на веле пилить. Да и не один скорее всего буду -
12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)
Felt ответил в теме пользователя dx643 в Республиканские клубные встречи в Минске
К информации: На Бигзе открыли боулинг -
12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)
Felt ответил в теме пользователя dx643 в Республиканские клубные встречи в Минске
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/9562132/?frommail=1Судя по погоде, встреча под вопросом. -
12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)
Felt ответил в теме пользователя dx643 в Республиканские клубные встречи в Минске
Буду ехать с Якубовского, могу захватить. телефон есть, если ничего не найдёшь - звони. -
12 июля 2012 - Встреча клуба (Пыжовник 125)
Felt ответил в теме пользователя dx643 в Республиканские клубные встречи в Минске
С собой берём зонты и хорошее настроение :) -
Я не замечал.
- 3 083 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)

