Перейти к содержанию

Felt

Без аутентификации
  • Постов

    226
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Felt

  • День рождения 25.04.1979

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Разбирать блочек педали газа, похоже резистивный слой повытерся.Возможна проблема в дроссельной заслонке, стерся зубчик на шестерни. Можешь подъехать ко мне, покажу заслонку в разобранном виде. на прошлой неделе поменял из-за сломавшейся шестерни.
  2. Всем доброго времени суток. Обнаружилась проблема с коробкой.Итак авто - Пежо406 2003г.в. 2,2I коробка передач с кольцом, которое необходимо поднимать для включения задней передачи.при скорости авто свыше 30км/ч, вторая передача включается с сильным хрустом, тоже происходит при переключении с третьй на вторую. Масло в коробке на уровне, при разгоне с первой на вторую и дальше все включается отлично, на заглушенной машине все включается без проблемм, на заведённой и стоящей тоже никаких сторонних проблемм не возникает. Может поможет, на протяжении предыдущего года примерно при сухой погоде из под капота чётко слышался какой то звук трения при выжимании педали сцепления.
  3. Замерял, как покупал авто - была 14 во всех горшках
  4. На выходных делаю приспособы, после выходных буду менять, если машинку пригонят. Постараюсь фотоотчёт подготовить.
  5. Про жало я видел, но при заказе буду уточнять чтобы жало подходило, и написано, что внутренности просто надо переставить.Я ещё погуглю, может накопаю чего. Загорелся я выкидной ключик себе сварганить.
  6. Нашёл сегодня на Ebay http://www.ebay.com/itm/Flip-Remote-Key-Case-Uncut-Blade-For-Peugeot-106-205-206-306-405-406-with-2BT-/170872741230?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item27c8cf1d6e&vxp=mtrВроде как наш ключик подходит к 406. Попробую заказать
  7. Далековато мне с Запада на веле пилить. Да и не один скорее всего буду
  8. http://news.mail.ru/inworld/belorussia/incident/9562132/?frommail=1Судя по погоде, встреча под вопросом.
  9. Буду ехать с Якубовского, могу захватить. телефон есть, если ничего не найдёшь - звони.
×
×
  • Создать...