Перейти к содержанию

Fuhrer

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fuhrer

  • День рождения 23.03.1990

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мужики, кому не тяжело, замерьте сопротивление датчика уровня тормозной жидкости (на рабочем), не знаю резистор с каким сопротивлением поставить.
  2. Всем привет! Дайте совет на сколько критична ошибка АКПП как устранить ошибку: ПОСТОЯННАЯ ДИСТАНЦИОННАЯ ОШИБКА .ИНФОРМАЦИЯ О КРУТЯЩЕМ МОМЕНТЕ ДВИГАТЕЛЯ В СЕТИ CAN Диагностику делал сканером ПП2000 машина пыж 607 V6 2000 г. Скрины завтра вылажу.
  3. Амир, спрси здесь лучше, быстрее подскажут. И скрины окон с ошибками сделай и вылажи:http://peugeot-club..../page__st__1840 ок, спасибо
  4. Сделал диагностику, по ДВС показала нет сигнала с лямбда зонда, по АКПП- постоянная дистанционная ошибка .Информация о крутящем моменте двигателя в сети CAN.
  5. Примерно так, если на 4 скорости медленно едешь, начинают плясать. ЕГР на бензиновом есть? Что за регулятор? Завтра постараюсь видео записать.
  6. Всем привет! В общем такая проблемка, плавают обороты при движении, когда медленно едешь на 4 или 3 скорости. Ощущения не приятные, машину дергает, стрелка тахометра пляшет от 100-200 об. При динамичной езде обороты не плавают, в зимнем режиме и типтронике обороты не плавают, только при движении в положении "D". На хх тоже немного плавают (50-60), не так сильно как при движении. Двигатель V6 бензин, 2000 год. Мясорубка не горит. Пока нет возможности сделать диагностику, сканер на днях должны прислать. В чем может быть проблема, ДВС или АКПП?
  7. Всем привет! В общем не горит задний ход, в багажнике вся проводка и лампочки целые. На АКПП есть датчик который отвечает за включение фонарей? Могут парктроники не работать из- за этого датчика?
  8. Ничего страшного, я тоже на заведенной залил бензин, когда машину перегонял, думал что датчик не работает, но чуть погодя датчик заработал.
  9. Нужны подкрылки передние, бампер передний, решетка, блок управление стеклоподъемниками который на вод. двери, дисплей бк. Огласи список цен? Расчитываю на хорошую скидкуи фото фары когда будут?
  10. Здравствуйте! Приобрел недавно пежо 607 2000 г. 3.0, вопрос такой, какая рабочая температура акпп на приборном щитке. Она у меня за 90 уходит. После того как температура уходит за 90 появляется толчок при торможении. Со слов бывшего хозяина, он говорит что на диагностики сказали нужно почистить датчик температуры который стоит в акпп.
×
×
  • Создать...