Перейти к содержанию

sw1ss

Без аутентификации
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо! Проверю.. Бес понятия, что это , и как это делается... ) Работает, проверял. ) буду искать, т.к не знаю )
  2. Нужна ваша помощь !! Автомобиль Peugeot 406, 1.8 бензин, 1998 года. Предыстория автомобиля. Простоял почти полтора года, за это поменяли все фильтра, свечи, но авто не эксплуатировался почти, максимум что он проехал км 70, в один прекрасный день, когда его перегоняли из точки А в точку Б, после выключения двигателя, потом он уже перестал заводиться,стартер крутит а двигатель ноль, никакой реакции. Вызванивал диагностику автомобиля, приехали проверили, сказали что ошибок нету, якобы все исправно, проверили на искру, и сказали что 99 % не работает катушка зажигания. Ок купил катушку, поставил, но автомобиль все ровно не заводиться, стартер как крутил так и крутит, двигатель ноль внимания. Может кто знает в чем может быть дело, или у кого были такие проблемы?? Или легче на СТО будет загнать? ps: Сегодня сказали что может быть дело в датчеке коленвала,так ли это? но диагностика бы показала ?! Спасибо!
  3. Добрый день!Подскажите пожалуйста, катушка зажигания на машину пежо 406, 1.8 бензин, 98 года, от какого года года еще подайдет, может 97 или 99?
  4. Добрый день!Подскажите пожалуйста, в гараже лежала 5 лет рабочая катушка зажигания, сегодня поменял, но она не работает, скажите пожалуйста, возможно ли, чтобы она отсырела или еще что-нибудь случилось с ней за 5 лет? такое бывает?
  5. Добрый день!Подскажите пожалуйста, где в Минске могу снять стартер узнать причину поломки, и починить ее?Спасибо.
×
×
  • Создать...