Перейти к содержанию

дюндик

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о дюндик

  • День рождения 02.06.1961
  1. Понятно, спасибо! Да я тоже так думаю, что на клапана надо новое ПО.
  2. Привет всем. Кто подскажет надо ли снимать коробку, чтобы заменить два клапана на гидроблоке в пежо 307.
  3. Бачок стоит с права, снимать и смотреть чего потёк.
  4. А не подскажите, можно снять крышку масленого фильтра не сливая масло? На горячую масло не гонит, а на холодную аж струёй.
  5. Ну так снять нужно крышку и посмотреть. Может кольцо неправильно поставили, может его вообще не заменили на новое, может крышка треснула, а может и еще что. Да, надо смотреть.
  6. Доброго времени суток всем! Такая проблема. Из под крышки масляного фильтра подтекает масло и довольно таки сильно. До этого меняли на станции сам фильтр и масло. Может они не дотянули крышку фильтра или ещё что. Что может быть? Машина Пежо 307 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА, 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН, 1.6 i, 16v, 110 (TU5JP4) 4-СТУПЕНЧАТАЯ АКП.
  7. У меня другая проблема, подушка безопасности переднего пассажира, что стоит в кресле, стреленная. Чем можно заменить её кроме самой подушки.
  8. При боков ударена ее отсутствие на сохранность жизни не влияет? Лично проводили краш-тесты? Ого. Надо будет и у себя поснимать, а то нахрен их столько понатыкали. Вот и я о том же, что по натыкали их пол машины. Не знаю, я смотрел по каталогу 8 тысяч стоит! И зачем деньги тратить на неё.
  9. Доброго времени суток всем. У меня такая проблема. Чем можно заменить подушку безопасности которая стоит в переднем кресле пассажира, я имею ввиду заменить чем нибудь из радиодеталей, подушка оказалась стреленная и бывший хозяин не сказал про это. А ставить новую накладно, да и она там не нужна. Хватит и двух передних подушек. Может кто сталкивался с такой проблемой. Мне посоветовали поставить сопротивление 3,5 ома вместо подушки. А то на дисплее всё варемя выскакивает ошибка и на табло горит лампочка подушки безопасности переднего пассажира. На диагностике не смогли убрать это.
  10. Для ключей с ДУ старого образца есть специальные корпуса-выкидухи. Т.е. переставляете потроха и режете железку в мастерской. Доброго времени суток! А не подскажите как разобрать выкидной ключ от "пежо" 307? А то боюсь, что сломаю. Дело в том, что пружина на выкид или сломалась или что-то ещё, короче само жало вылетает всё время.
  11. Обо всём по немножку!

×
×
  • Создать...