Перейти к содержанию

vlad607

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Вообщем пропало это шипение после удаления фап - машина стала резвее чем была, по городу расход 8.7. Есть только одно НО откатался день загорелась ошибка Antipollution defective, никак не сказывается на работе авто, но все же интересую проблемы появления ошибки что думаете??может электро глюк? в любом случае к знакомому диагностику съезжу может поможет
  2. Какая мощность габаритных лампочек должна быть??
  3. у меня вообще такое ощущение что это фап все таки, а не турбина...
  4. я имел ввиду, что овербуст у турбины в два раза больше положенного
  5. Мужики, это не сажевый - это турбина и ей конец.... слишком большое давление в два раза больше чем должно быть
  6. Здесь литы пока что не перешли на евро)) Газку поддал громче слышно стало, перестал газовать и потише А что с фапом делать будут,чистить?
  7. То есть это скорее всего ФАП?? могу видео приложить со звуком, какая примерно цена выйдет в баксах?
  8. Он мне объяснил,что вся проблема с катализатором, либо проводка где-то накрылась, либо сам катализатор и у него температура повышенная была, тем самым блокировала турбину...
  9. На данный момент проживаю в Литве здесь взял за 9 000 лит, поначалу первых 300 км все норм было и антиполюшин не горел,а потом началось(((нужно будет йолис заливать??какие расценки на него??машинка первая особо не соображую в этом, вот собираюсь ехать в сервис, интрересуюсь дабы на лавэ не раскручивали, завтра могу записать шипение если надо)) Спасибо за ответы мужики!!
  10. Всем привет!! Месяц назад купил пыжика 2 .2 hdi 136 кабыл 2002 год!! Покатался недельки две загорелся антиполюшин, делал диагностику ошибки p 1421, p1517, p0246, p0571-много не ездил, прошло недели около двух недель началось шипение из под днища (точно сказать не могу - боюсь ехать куда-то,дабы не убить авто) газ в пол даю и шипеть перестает, тяги нет. П.С новичок на форуме и первый авто мой, надеюсь на понимание!!!!
×
×
  • Создать...