Перейти к содержанию

космос405

Без аутентификации
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о космос405

  • День рождения 12.09.1985
  1. поменял сегодня датчик . проверил работает , вкл. примерно на 88 градусах , крутит сек. 5-10 потом выкл. я понимаю это первая скорость !? до второй не доходило , может в пробке долго стоять нужно )))
  2. спасибо за инфу! теперь буду знать.
  3. подскажите и мне пожалуйста по vinкоду про тип мотора !!!
  4. реле под фарой а датчик включение на радиаторе а в каком месте примерно там где предохранители у правой фары? датчик с правой стороны в низу радиатора !!!
  5. всем здрасте !!! подскажите , 1.6 карбюратор 88 г.в. при какой температуре включается вентилятор ? а то у меня принудиловка , предыдущий хозяин видимо пожалел 18 $ при нормальной температуре окружающей среды стрелка стоит на 80 градусах.хочу поставить датчик , при каком показателе стрелки .вент. должен включать 1 и 2 скорость ???
  6. в гомеле , могу подсказать !!! по замене .
  7. точно не скажу , у знакомого на фиате пунто , моно . похожая проблема была , много на что грешили !!! окозалось шланзик треснул , подсос воздуха . шланг под замену и все ок . пунтик едит как надо !!!
  8. Правильно ,тупанул , опора 2мя гайками .Тогда вопрос если я снимаю стойку пружина на ней же должна быть зафиксирована в сжатом состоянии , но чем ?пружина фиксируется гайкой амортизатора .и когда стойку снимаеш с авто то пружина не должна выстреливать .
  9. скорее всего прогнило ! перед морозами когда шли дожди , обнаружил воду под задним левым ковриком . полез смотреть днище нашол не большую трещину ! смотри внимательней !
  10. да вот именно он был забит (маслоотделитель) что даже через щуп перло хрень всякую ! сейчас все хорошо !
  11. у меня такая фигня была !!! почистил патрубок . и сразу же масло по менял !!! вроде все норм сейчас , только парит сильно !!! а где маслоотделитель находится ?
  12. Что имеешь ввиду замок ?И как его регулировать ?где эти 2 винта ?я думал дело в тяге .....электрический замок ( черный , пластиковый) крепится двумя винтами к металической пластине с отверстиями а тяга идет от него в верх к механизму , во их отожми . сам замок сдвинь в верх по пластине.
×
×
  • Создать...