Перейти к содержанию

bretoniec

Без аутентификации
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. СТО нашлась довольно быстро и это была действительно гофра. Раньше такого не случалось, поэтому и стал неожиданным такой рев мотора Ещё раз спасибо!
  2. Случилось, это только сегодня вечером, а СТО уже будет, скорее всего, после выходных. Терпения не хватит 3 дня быть в неведении. Но за вариант спасибо!
  3. Добрый день! Во время обычной езды при очередном нажатии на педаль газа шум от двигателя превратился в громкий рокот, как от мотоцикла. В чем может быть проблема? Глушитель? Peugeot 407, 2,0 бензин.
  4. Прочитал тему, но так и не понял: кто-нибудь ремонтировал/менял заслонку на СТО? Кто-нибудь взялся за это? Может ли кто-нибудь из уже решивших для себя эту проблему помочь за умеренную плату? У меня 407я, двухзонный климат-контроль, со стороны водителя не работает печка - дует холодный воздух. Очень уж не хочется мерзнуть всю зиму ))
  5. Спасибо за предложение! Я пока понаблюдаю за ней. Если все будет нормально - значит, проблема в плохом диске. Если будет продолжаться, то обязательно обращусь за помощью ))Кстати, дырочки для лотка там действительно нет. Есть 2 отверстия по бокам - я так понимаю, для снятия магнитолы.Вариант с долгим нажатием кнопки Dark пока не пробовал, но при повторе данной проблемы обязательно попробую.
  6. Отсоединять клеммы (слышал, что могут сбиться другие электронные системы в машине - это правда?) и бить по панели не пробовал, а вот другим диском потыкал Правда, это не помогло. Зато благополучно диск выплюнулся через полдня, как будто никаких проблем и не было. После чего успешно поиграл полдня и снова застрял. Если снова отдаст, то больше его проигрывать точно не буду. Возможно, проблема в качестве самого диска.
  7. А как она достается? Как разбирается? Может, где-то руководство есть?
  8. Доброго времени суток!Застрял CD-R диск в магнитоле на Peugeot 407. Диск с MP3 файлами, до этого проигрывался без проблем, но в один прекрасный момент перестал не только играть, но и не достается. Радио работает, но при переключении на диск магнитола грузится, и ничего не происходит. При нажатии на кнопку выброса диска происходит переключение на радио.Может, кто-то сталкивался с такой проблемой?Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...