Перейти к содержанию

nil

Без аутентификации
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nil

  • День рождения 25.01.1987

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. 240 тысяч стоил в сборе со ступицей58 тысяч - работа.(можно и самому но нежелательно)ах да и как проверить какой гудитразогнаться пока громко не зашумит и поворочать влево-вправо.гудит - под нагрузкой.. т.е. если влево поворачиваем гул прекращаетя - значит левый, если когда вправо - значит правый
  2. Ремень - иногда, чтобы пристегнуться, нужно больше времени, чем доехать. Мне отскочить нужно было от 4 корпуса Машинки к первому. На выезде гаишник. Раз 35 тыщ. От своего дома, возле "Родины" до 1 корпуса Машинки. Два 35 тыщ. Просто ехал по городу - 17500.. Итого: восемьдесят с хреном. За 2 дня. Я хотя и знаю, что нужно говорить, что "виноват", тогда обязаны дать минимум, но я им сказал, что всё равно на трассе - да, нужно пристёгиваться, а в городе - пристёгнутые еще опасней. Он говорит: -Вы видели гаишника непристёгнутым? Я сказал, что "да".. Он: - Где? Я ему: -Вообще-то водители машин оперативных служб и такси вообще не обязанны пристёгиваться! Он: - Мы всё равно пристёгиваемся! (с гордостью..) Я хотел ему сказть "так у вас же на багажнике написано "пристегнитесь!" но не стал..))
  3. размеры штрафов есть в КоАП РБ
  4. всегда нужно даказывать..Вообще уважаю труд гаишников - сколько у них за смену пьяных обкуренных придурков, блондинок с пмс и т.д.Но есть те что не обеспечивают безопасность дорожного движения а разводят на деньги хуже бандитов, или е..ут по личным причинам.Таких нужно учить.Тоже вот одни уроды в форме ловили всех возле пиццы "Браво" на Советах после 10 вечера.знак с 10 вечеракафе до 11 работает.дибилизм за людми машина подъехать не может..с нами юрист ехал..развернулись под "кирпич" и ехали под "движение запрещено".И ничего они нам не сделали.- Здравствуйте, инспектор такой-то ваши документы.- Здравствуйте, ваш номер нагрудного знака и ваши документы, причина и цель моей остановки.- Проверка документов- Это цель, а причина, и кстати почему вы с сигаретой вышли из машины товарищ инспектор?- ЭЭЭЭ ... Ну вы ехали под знак- Я под знак не заезжал. Я выезжал, чтобы прекратить наружение. Машина стояла под знаком. - А кто заезжал.- Друг - он в москве живёт уже на пути в москву.после 10 минутного совещания с другим гаёвым- Пишите свидетельские показания на своего друга значит.- Он мне родственник, против своих родственников показания не давать имею право.- Ээээ. заберите свои документы . Еще встретимся.- Конечно.Некоторые вообще жесть - разводят н аштраф за негорящую фару..Я тоже когда заплатил 80 тысяч за два дня за одни ремни, начал читать КОАП очень усиленно.
  5. Блин - ошибся. одинокодвижущихся со скоростью 30 кэмэче.Хорошо пускай докажут что он ехал больше 30 в тот момент. Допустимая погрешность спидометра - 9 км/ч.Как в одну так и в другую сторону.(тк административные взыскания начинаются от превышения свыше десяти км/ч)Значит он мог ехать 39, а я видел на своём спидометре что он едет 30.т.е. к слову, если он ехал реально 40 - то в определенный момент он мог ехать 39 а я соответственно мог видеть 30 кмч на своём спидометре.я решил что это одинокодвижущееся тс и решил обогнать - ускорился до разрешенных 90.+ есть в правилах пунктик что я должен ехать со скоростью потока для обеспечения пдд.вот я ехал со скоростью потока - увидел что он движется 29 км/ч (даже если у гаишника на радаре есть цифра в 40)и обогнал.
  6. обгон запрещен кроме одинокодвижущихся транспортных средств со скоростью менее 50 км/ча вообще гёвые знакомые говорили что знак "обгон запрещен " - у них под особым контролем - чаще всего бьются. но правомерен вопрос инспектору - он на том участке дороги обеспечивал безопасность дорожного движения (их первоочередная задача) или деньги зарабатывал пользуясь законом?...
  7. Про субару - тоже самое произошло с другом - приехала к нам году в 2001 московская импреза WRX , так бедный воробей вроде как и проходил над капотом - но мощная струя засосала в воздухозаборник ..Сам сбивал большую собаку.Тоже кстати на субару - форике.. В незнакомом городке.. Бежала прямо под колёса,я по тормозам,влево, даже на встречку выскочил - она тоже влево дёрнулась.. замри она на месте осталась бы жива - а так получила уголком бампера , передним и задним колесом.. Я поехал дальше, не стал останавливаться, остановился чуть дальше, бампера оказались впорядке, тк они довольно крепкие на этих машинах.Друг говорит : "фигня - собак много.."И поехали дальше не думая об этом..
  8. ну, nil, ты и даешь. ахахахахахах.....динозавр))))))) воспалённый мозг и несформировавшаяся детская психика))
  9. как-то недавно ехал уставший после 600 км дороги по трассе Минск-Могилёв....еду , спасаюсь "Бёрном".. И тут в Березино - ночь, небольшой туман, концентрируюсь на дороге... Вижу боковым зрением выходит на дорогу из темноты натуральный динозавр ростом метра 3 на задних лапах.. Думаю...ППЦ. Доездился... ..глюки начались , сердце чуть не выскочило..через пару секунд понимаю - Олень . Или Лось. не особо шарю.... передняя часть освещена, передние ноги, тело, длиная шея, голова,подсвечены, рога, как длинные лапы торчат вперед, а задняя часть фотографично так скрыта в густой тени... В высоту натурально был большо 2 метров.. остальную дорогу ржал с себя - надо ж было такое подумать..динозавр))
  10. Закажи по образцу в любой визиткоделке...Да я на работе (правда в черно-белом варианте) на плотной бумаге распечатал клубные визитки и втаркиваю всем пыжикам. Правда толку от этого маловато. Но мне не лень печатать и втаркивать Встреча была. Были: я, Tomtik, Lekk, Sakura, toxa, Lunohod, ну и чета Zevsov (или Зевсиков) А вот если бы некоторые приехали, то нас ещё больше было бы. А пиццы хватит на ВСЕХ!моя пежо - продана..так что это не я если что..)
  11. не бери, совет тебе.Поищи лучше 2,0 только не HPI(140 лошадный), а самый лучший вариант 2,2. AlexXP с запчасятми проблем никаких.....от 607 все подходит, да и на екзисте в течении недели и запчасть у тебя. бери что будет в лучшем состоянии..
  12. я - могу быть за трезвого водителя который всех развезет!) Ну.. конечно если ничего сверхестественного не поменяет планы на выходные.
  13. Вот, это чтобы ты помнил, что мы не дремлем. А то не видно, не слышно. Следущий раз штраф - лопатой по стеклу (шутка) Страшно????? Тото же. А то я на пять минут отвернулся, а он уже сбежал куда-то.блин пока помыл машину - потерял визитку.. она похоже в дверь заехала когда я опустил стекло.. хотел оставить на память))
  14. сегодня получил послание от мафии))Кстати сегодня на территории базы где я работаю, отвязалась собачка, которая почему-то сначала пыталась залезть ко мне на багажник, потом залезла на капот.. Остались отпечатки лап и царапины..Результат был виден когда машина стояла возле дома. Сейчас помыл. Вроде не особо видно..
×
×
  • Создать...