Перейти к содержанию

GaG

Без аутентификации
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GaG

  • День рождения 03.09.1979
  1. День добрый Юлия. Я так и не сказал спасибо за капот, все просто супер. Хочу к вам вновь обратиться: Выгнуло дверь ветром, наизнаку, стопор не помог, результат вот: Что можно сделать и примерно по цене в ЛС.
  2. Вечер добрый, Юлия. Звонил вам сегодня днем, обещал фото капота. Может получиться что либо сделать: Левая сторона: правая сторона: общий вид:
  3. Все, я с кондиционером. Все дело было в проводке - каким то образом перетерся провод от датчиков давления в общий жгут.
  4. т.е. если я вас правильно понял, фишка должна быть на виду? в смысле нигде не крепится под какой нить хитрой загогулиной?Нашел я эту фишку. только вот к ней не подобраться - она чем прикрепленна над расширительным бачком. Нужна яма....
  5. т.е. если я вас правильно понял, фишка должна быть на виду? в смысле нигде не крепится под какой нить хитрой загогулиной?
  6. Это то и понятно. При включении муфты, должен быть слышен щелчок реле из БСИ? И это, кабель от муфты, все говорят фишка должна быть, но я только нащупал что кабель уходит в муфту без штекера, где это гребанная фишка?
  7. И кто прав?А насчет подать 12 вольт это понятно, но все проблемма в том, что не вижу я на муфте фишку, только массу. и залезть под машину не получается - ни ямы нифИГА.
  8. Спасибо за наводку, черный не звонится.Благо есть они на Свердлова, завтра прикуплю буду дальше ковырять.Поменял, эфекта нема. Как в полевых условия проверить муфту?
  9. К моему большому сожалению, у меня нет лишенего часа времени, что бы добраться до Жданов и искать там термопредохранитель, я с трудом могу выкроить 5 минут дойти до сифа и забрать зачасть
  10. Спасибо за наводку, черный не звонится.Благо есть они на Свердлова, завтра прикуплю буду дальше ковырять.
  11. 2002 год. вентилятор уже может быть с мозгами.Сори, не правильно высказался изначально, да при заведенной машине. не, нема у меня там мозгов. наверное.
×
×
  • Создать...