Перейти к содержанию

Vancher

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vancher

  • День рождения 30.12.1985

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Проблема решилась заменой вакуумного усилителя. Брал б.у., т.к. новый стоит больше 500 тыс. Сначала мне продали от англичанки, за 30$ - он не подходит по длине штифта. Вернул и нашел какой нужно за 50$. См. фото.
  2. Ну и как работает нормально? Не хотелось бы заниматься обрезанием), попробую найти точь-в-точь. Отпишусь по номеру.
  3. Почитал про вакуумный усилитель. Вопрос стоит как точно проверить из-за него ли это или нет. Есть инфа, но она годится, чтобы проверить вакуумник, который глючит постоянно. А у меня проблема с тормозами вылазит раз в несколько дней. Может комп. диагностика прочитать ошибку по вакуумнику? В холостую вакуумник не хотелось бы менять, стоит 500тыс. Может б.у. попробывать?И еще информация для размышления: почему именно два передних колеса блочатся? Ведь если бы в вакуумнике что-то не отходило, то должно было бы блокировать два контура, т.е. все колеса!? Ребята помогите разобраться. Спасибо.
  4. Снял свой датчик скорости и там оказался совсем не 6160.24. Хорошо, что не купил его. Servicebox врёт?Сделал два фото своего датчика, кто сможет определить его модель?
  5. Кстати, возможно причина именно в нем, т.к., как я писал раньше, в момент блокировки колес тормоза становятся дубовыми, а это скорее всего из-за вакуума? Как его проверить?
  6. А где этот магазин находится? Я вот вчера на некрасова заезжал, самому нужен датчик 6160.24, так в павильонах автоспутника 330 брб просили за него.... Нашел павильон где его за 140 брб продавали, но в наличии нету и подзаказ вроде не получается...Может в субботу на жданики еще заеду, или где еще можно посмотреть?
  7. В четверг снимались оба передних колеса, смазаны направляющие, проверены поршеньки. Три дня ок, а сегодня проблема повторилась. Колеса блокируются, тормоза дубовые, когда приехал на стоянку до колес было не дотронуться. Что делать? Сливать тормозуху?
  8. Только меня все таки смущает, что одновременно блокируются два передних колеса. Неужели одновременно полетели сразу два? Может дело в чем-то другом, в любом случае нужно смотреть... От кого-то слышал предположение, что может быть забит главный тормозной цилиндр, который тормозуху подает и она назад плохо отходит. Как решение предлагалось продуть тормозную систему давлением и залить новой тормозухи. Может такое быть???
  9. Всем здрасьте.Почитал результаты поиска, похожей проблемы не встретил. Так что пишу тут.Проблема следующая, после того как в процессе движения n-ое кол-во раз оттормаживаюсь, машина начинает плохо ехать, такое ощущение, что кто-то держит сзади. На горочке стоит без тормозов, т.е. машина не катится. Проблема пропадает после того, как машина постоит какое-то время, а потом все заново.Ездил на диагностику, первый раз ничего не обнаружили, второй раз приехал по факту - правое переднее колесо было частично заблакировано.Посмотрели, сказали поменять тормозной шланжик. Поездил 4-ре дня и опять тоже самое. :( Это не езда Трогал передние диски после поездки, оба передних горячие, а задние холодные.Что делать? Посоветуйте.Спасибо.
  10. Да, функционирует. Месяца полтора назад горел, когда полетел насос подкачки топлива из бака.
  11. Итого после диагностики, компьютер показал причину в давлении топлива.Мастер назвал возможные причины: ТНВД, форсунки, топливный насос в баке, регулятор давления выс. давления или низкого, вроде все. Причина в чем-то из этого, но в чем именно не известно. Сказал, едить пока проблема не дойдет до момента, что будет пермаментна и тогда он сможет определить, что именно это. Еще что-то говорил про форсунки, что на одну из них компьютер подает больше чего-то там (не знаю и забыл). И посоветовал поменять заправку . Как-то так.
  12. Спасибо. Не-а, чек не горит. Сегодня подъеду на диагностику. Отпишусь по результату.
×
×
  • Создать...