Перейти к содержанию

Демон-406

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Демон-406

  • День рождения 23.03.1985
  1. Просто девушка живет в Германии, я почтой выслал сердечко, но пока оно дойдет!)) А внимание в этот день я думаю очень даже не кстати будет! Но ты прав лучше, чем в реале нет не чего! +1
  2. Согласен , тороплюсь очень , рассылаю)) Извините за ошибки , пишу не глядя, осталось мало времени до дня святого Валентина ! Очень благодарен тем, кто принимает участие! Спасибо !!Долго думал как можно прикольная поздравить в инете ,перерыл кучу сайтов нашел вроде прикольное как считаете? А в реале и так поздравлю !))
  3. Помогите выростить дерево ,к дню святого волентина ,нужно просто пройти по ссылке http://valentine.rulezz.ru/lovetree/0636619614 и нажать обновление можно раз в сутки , если кому не трудно помогите пожалуйсто ,Спасибо зарание! Помогите вырАстить дерево ,кО дню святого ВАлентина ,нужно просто пройти по ссылке http://valentine.rulezz.ru/lovetree/0636619614 и нажать обновление, можно раз в сутки , если кому не трудно, помогите, пожалуйстА ,Спасибо заранЕе! SteeP`а просьбу сюда же: http://valentine.rulezz.ru/lovetree/6326352776
  4. Знадьбы как самому это все проверить как говрится хочеш что то сделать хорошо делай это сам ! А еще скажи пож, а почему ты так уверен что они не могут разбится? Я сам думаю может это стабилизатор поперечной устойчивости но он наощюп вроде норм !
  5. Спасиб большое !!Яб на СТО и поменял , не парился просто струдум на запчастихвотает нормальные все на маленького сына уходит! )))
  6. Приехал я к спецам щелчки сзади появились редко но раздражает, подвеску проверили все норм ,долго трясли ! Сказали, что нужно подушки менять подрамника! Спс за совет такой приспособлением я сален блоки вытягивал только как в подрамнике ее применить не врубаюсь, объясни пож подробно , но подушки стягиваются вниз !? Я так понял, ставлю стакан в нижней части подрамника просаживаю болт через цент подушки с обратной стороны шайба равным диаметром подушки гайку наживил и стягиваю его вниз так!? Я только не пойму одного подрамник оч тонкий крепится к лонжерону подушка в лонжероне стоять не может она получается оч маленькая, что ли, да и непонятна как она там запрессована подрамник ну максимум 2 мм ну допустим 3 мм а стоит она за подрамником так? Мне сразу показалось что между лонжероном и подрамником стоит подушка и с низа зажата болтом если его скрутить то она по идее стянется на сторону ( ет я так рассуждал) !!
  7. Добрый вечер господа пыжеводы! Может кто подскажет мне нужно поменять 4 подушки ( некоторые называют кузовные саленблоки ) подрамника, подрамник к которому крепится вся задняя подвеска висит на 4 подушках , может кто менял сам? Смогу, ли я поменять подушки поочередно или обязательно снимать весь подрамник? И нужно их выприсовывать когда откручу один центральный болты и можно ли их вытянуть вниз, не отжимая все болты!? На рисунке 6 номер!
  8. Привет все! Я покупаю свечи на сервисном центре пежо 25к за штуку мне хватает их на 2 замены масла тоесть 20к пробега и то меняю не потому что с заводкой проблемы, просто что чтоб на душе спокойней было, 1,8 16 96 г! В НЖК не верю больше ,2 раза брал 1 на рынке и и в магазине прошли 500км машина троит! И зачем платить бешеные деньги если свой представитель пежо дает хорошие свечи по разумней цене!? На свече написано пежо!))
  9. Я раньше тоже включал на 50км\ч -5 , машина нефига тянуть не хочет , только после 80-90 прорывает! По мне, так нуно так переключать передачу чтоб на новой передаче машина сразу рвала в перед, а не потиху обороты набирала! Ет как на велике горнике, вруби большую скорость и попробуй разогнать , почувствуешь себя на месте двигателя!
  10. Расскажите, пожалуйста, что такое отсечка и для чего она срабатывает!?
  11. Спасибо большое,теперь я почти уверин что двигатель раньше времени не угроблю ! Я так обажаю свою машинку что даже запчасти покупаю на Свердлово . Для нее нежалко
  12. Немножко о себе ! Дмитрий 24 года работаю на МАЗ ЭЦ-1 или Эксперементальный цех) + в гараже зависаю ! Очень люблю машины ремонтировать, хотя не умею ( это я про подвеску, двигатель и.т.д) По- вашему форуму много чего в своем пыже раскрутил, слава богу еще ездит ! Занимаюсь сваркой в свободное от работы время! Ну не знаю, что еще рассказать, если есть вопросы спрашивайте расскажу все ,что скрывать от любителей пежо! Ребят так всетаки как передачи переключать, так и не понял , что-то чувстово у меня еще не развилось ! Я стараюсь на красное не поподать на тахометре, я так понимаю что производители предусмотрели что красное у меня вроде это 7-8 тыс не превышать и мотор будет служить долго?
  13. Привет всем! Я у вас новенький, но за рулем 406 пыжо с 2004г, хочу влиться в ваш коллектив любителей пежо! Сегодня произошел спор по поводу, когда переключать передачи в авто, мое мнение, что примерно 1 =20км, 2=40км и сразу 3, потом 60км=4, ну 5 после 80 - 90=км , мне так обьяснил квалифицированный моторист! Но мнение расходится с другим пыжеводом. Спорили - он доказывал, что его пыж на 5 едет легко на 60 км\ч тоже 406, 1,8л 16 клап. А мне моторист казал, что лучше набрать больше оборотов, а потом переключить передачу, чем переключать передачу на маленьх оборотах.Мне очень интересно мнение вашего клуба, все таки как правильно переключать передачи, чтоб не гробить двигатель и расход топлива был в норме! Если тема покажется глупой, извините, но очень интересно . Спасибо зарание за ответы!
×
×
  • Создать...