Перейти к содержанию

Bob

Members
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bob

  • День рождения 05.03.1981
  1. Всем привет! Спасибо Антохе за описание процесса замены! Вот только помню мне, при замене масла, новое в коробку заливали через контрольное отверстие сбоку, через шланг одетый на пробку банки (видел такие пробки в продаже). Поменяли очень быстро. И уровень масла в коробке проверяли в положении "D", так что надо 2 человека. Весной думаю менять снова, но самостоятельно это делать наверное не решусь.
  2. Пежо 607 2001 г.в. Полтора - два года назад поменял датчик наружной температуры и вот опять показания t улетели за 50 градусов и ничего не показывает больше. Если разорвать цепь и подключить опять, то минут пять показывает правильно, потом t растет и отключается. Его ресурс может составлять 2 года (оригинал, made in Turkey правда)? Впаял резистор на 3 кОм - опять ожил, но врет на -15 градусов примерно, на изменения t реагирует, обрыва в цепи думаю нет. Что посоветуете: покупать опять новый (300 тыс) или что-то с электрикой? Спасибо за помощь!
  3. Тоже выбирал между этих 2-х вариантов и поставил КМК год назад. Датчик дождя (переклеили мой родной круглый) работает так же как и на родном работал, разницы нет. Зимой попал камень и сразу же треснуло на 7-8 см сбоку с вод. стороны. Как он попал не видел, но через лупу виден скольчик - в замене по гарантии отказали. Может просто не повезло, но думаю, что слабоваты они, как и все за эту цену. А так стекло отличное. Да, и после фиолетового оригинала солнце очень ощутимо припекает в грудь всли светит навстречу в движении. Вот собираюсь менять снова. Сейчас поставил бы польское, но опять же вопрос цены! пежо 607
  4. Ребята, приобрел себе метал. проставки (спасибо Ambr) и не могу понять как можно дополнительно регулироавть высоту +/- 1 см с помощью родной резиновой. Вырезать металлическую серцевину с родной и одеть оставшийся резиновый блин на новую? Одна в одну они не входят если судить по чертежам. P.S. Может кто-нибудь может установить их, было бы супер! Пишите в личку.Спасибо
  5. Всем привет! На цветном дисплее слева стали появляться цветные вертикальные полосы, сначала была одна, теперь то три, то пять. При нажатии на дисплей пальцем слева, они то появляются, то исчезают. Где-то читал, что отходят контакты в шлейфе или самом дисплее. Может кто подскажет как это лечить или посоветует спеца в этих вопросах. Сам дисплей снимал, но снаружи все идеально. Пежо 607 2001 г.
  6. Спасибо, klimus. Я с тобой согласен, куплю новый BOSCH. Не хочется рисковать, когда ездишь с маленькими детьми. И все таки интересен вопрос по поводу пластикового шланга внутри колбы. Отпишитесь плиз кто имел дело с ним.
  7. Привет всем! Пежо 607 2.2 HDI, 2001г. Перестал работать подкачивающий насос. Постучал по корпусу, заработал, смог доехать до гаража. На завтра не завелась машина снова. Купил на Некрасова, наскорую, китайский Tech-AS аналог WALBRO GSS 370. В процессе его установки, выяснил, что у меня WALBRO GSS 376, а китай идет на 2.0 HDI (о чем и писалось в постах выше). После установки мотор заводится хорошо, но иногда со второго раза. Поездил неделю и вчера заглохла на ходу. Завелась, проехал метров 300 и заглохла снова. И так раза три. Немного постояв завелась и снова работает нормально. Собираюсь в Заславль востановить родной. Подскажите пожалуйста, связано ли это с тем, что насос от 2.0 мотора и не хватает мощности или проблема в электрике, регуляторе давления? Стоит ли сделать диагностику ПП2000 перед заменой?P.S. Оставляли-ли вы родной шланг (пластиковый, с мотора на колбу)) при замене моторчика или ставили новый. Родной не смог "намертво" посадить на горячую,прокручивался - заменил на прозрачный подходящего диаметра.Спасибо
  8. Да, у меня такой же.
  9. Подскажите, 28 см - это длинные съемники для задних пружин 607-й? И какой примерно длины должны быть съемники для удобной работы по установке проставок (типа мерсовских, упомянутых выше)? Заранее спасибо!
  10. Ректор, не продашь комплектик проставок? Зад совсем просевший, хотелось бы до холодов успеть приподнять, а то на "поле чудес" за резиной пока проблематично добраться.TCooL, в ближайшее время в Минск не собираешся? Обязательно взял бы комплект.
  11. Привет всем! Перестал открываться багажник кнопкой "нолик" на крышке. С брелка открывается без проблем и блокировка кнопки отключена. Пытался снять весь механизм кнопки, но не получилось. Отщелкнув две защелки его удерживающие и отсоединив привод блокиратора кнопки, пытаюсь его выдвинуть, но снаружи "нолик" не утапливается настолько глубоко, чтобы он вышел!!! Подскажите, что я делаю неправильно? Как его достать? Спасибо!
  12. Пишите кому сколько и в каком виде(вырезанные или просто блины) надо в ЛС! TCool, написал в личные, буду очень благодарен, если и про меня не забудешь!
  13. так размеры ж написаны все на предыдущей странице... Да, но я думаю, что врятли можно найти ВАЗовские с идентичными параметрами и выбор их не так уж велик. И те, кто уже ставил, с какими оптимальными размерами брали их. И можно ли подложить проставку-блин ПОД родную чашку, например если разина блина не усиленная и чем это грозит?
  14. Рассматривал сегодня два варианта чашек (ВАЗ) над пружиной. Первый вариант - наруж. диам. 105мм, внутренний 60мм, толщина 30мм и второй наруж. диам. 112мм, внутренний 75мм, толщина 20мм. Посоветуйте пожалуйста, какой из них может подойти на 607-ю 2001 года и подходит ли вообще (изначально думал поставить их вместо родных, но после варианта с "блином" задумался)? В тренажерных залах раньше было полно резины такой толщины как и лента (под штанги), может кто может достать? СпасибоP.S. Классно сделал, ТСооL!
×
×
  • Создать...