Перейти к содержанию

atomic

Без аутентификации
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о atomic

  • День рождения 28.01.1979
  1. Добрый день. На 407 на ключе поломались микровыключатели. Сколько будет стоить и контакты как с вами связаться в личку пожал.
  2. Сомневаюсь, что проблема из-за передува... Турбины на этом двигателе расходник. Либо клинит, либо масло гонит. Что у тебя с фапом? Если не вырезан, то после масла ему 100% смерть. Возможно из-за него и полетела турбина.Кстати мастер сказал что причиной выхода из строя турбины стало якобы забитое маслосливное отверстие, но когда я снимал трубки то падающая трубка была чистой и винт с сеткой тоже был не забит так что каким образом забилась турбина я не знаю
  3. У меня была точно такая ситуация и двигло 1.6 тоже. Полный перебор турбины до винтиков с гарантией стал в 400 условных. Плюс самому снятие установка турбины, снятие и удаление Фап, снятие и промывка всей трубы что идет под днищем т.к. потом всё равно немного дымила- масло выгорало. Удачи в ремонте машины.
  4. Ребята помогите! Купил сканер. Прогрмма pp 2000 в пакете DiagBox. Все хорошо, но не хочет пускать к некоторым функциям. Тут выше кто-то писал уже что его не рускает в режим телекодировки, а меня не пускает в режим калибровки датчика рулевого колеса. Подскажите код или где его взять. Пожалуйста.
  5. Подскажите как его снять.Я снял магнитолу,дисплей а дальше непродвинулся - не понятно как снять центральную обшивку. насколько я понимаю он стоит сразу возле салонного фильтра (пежо 407),где стоит блок управления им, может навернулся предохранитель - не знаю где они стоят ( под капот смотрел -но их там слишком мало и все целые а салоне я их не видел)
  6. Доброго всем дня. На моем пыжике (1.6 Hdi 2004) навернулась печка, а точнее не работает вентилятор обдува салона.Симптомы были следующие: сначала он работал как часы, потом иногда особенно в мокрую погоду иногда сам по себе выключался.Если машину заглушить и она постоит минут 5- может снова заработать. А теперь вообще сдох.Причем когда начинаеш выставлять температуру в салоне или вкл. циркуляцию воздуха в салоне - сами задвижки вроде двигаются,а вентилятор молчит. Кто знает помогите!
×
×
  • Создать...