Перейти к содержанию

Maniacosaur

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Похоже жесточайше забилась трубка которая идет от моторчика омывателя к форсункам. Сам моторчик рабочий. Пытался продуть портативным компрессором для накачки колес, но не продувает! Как он там проложена? Под капотом не видно, а от моторчика она вроде под капот уходит.. 407 sw 2.2 hdi
  2. А может кто знает к кому надежному можно обратиться чтобы решил проблему заслонок? Уже холодает и за рулем становится мягко говоря не комфортно от холодного внешнего воздуха. С пассажирской стороны все работает
  3. Уже практически развалился корпус ключа (3 кнопки). Ключ рабочий кто, где и за сколько может заменить? А если еще сможет сделать чтобы с брелка сигнализации начала заводиться (раньше так умела, но теперь ругается на иммобилайзер, видимо что то с эмулятором) моей радости не будет предела 407sw
  4. Peugeot 407 SW интересует покраска багажника, пассажирской двери и возможно передних крыльев. Еще есть небольшая вмятина на пороге.Так же необходимо сделать пороги (не ржавые, но что-то "пластикообразное" отслаивается). Вообще хотелось бы для начала подъехать чтобы спецы опытным глазом оценили фронт работ прежде чем записываться.
  5. Народ, подскажите сколько и каких креплений нужно чтобы закрепить защиту двигателя (7013 EL)? Официалы затруднились ответить, мол надо смотреть. Можно конечно попробовать по картинке посчитать, но не уверен, что этот вариант даст правильное число. Да и некоторые номера не имеют кодов в таблице (смотрю на сервисбоксе)
  6. Возможно не в нужную тему, но все же. А влияет ли датчик температуры наружного воздуха на работу климата? У меня температуру занижает, а одно время вообще минут 30 показывал, хотя на дворе была весна :-)
  7. Уже на форуме спрашивал, но раз вы занимаетесь ремонтом, то может и чудеса творите: в 407 SW похоже поставили стрекозу от седана, так как нету включения заднего дворника. Сможете ли это исправить без замены всей стрекозы? (хотя не представляю где отдельно переключатель взять)
  8. При покупке 407 SW никто из не обратил внимания (в т.ч. и я) на то, что стрекоза стоит похоже не родная. Нету на ней включения заднего дворника и омывателя. Более того, при движении задним ходом дворник тоже автоматом не срабатывает, хотя в БК функция включена. Можно ли не менять всю стрекозу, а только рычаг управления дворниками? (помимо того, что нужно еще выяснить почему автоматически не чистит)
×
×
  • Создать...