Перейти к содержанию

kingring

Без аутентификации
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. В корпусе термостата! Вот он на схеме (обведен красным): трмст.jpg Вот тут его искать под капотом (красная стрелка): охлжд.jpg Спасибо
  2. 2005 г.в. 1.6 hdi, а где расположен этот датчик? 2005 1.6hdi Когда у меня появилась такая "лужица" на коробке - вылечил заменой прокладки датчика температуры ОЖ (круглая резиночка). Но не "колхозьте" подбором, купите оригинал у официалов.А где расположен датчик ож? справа?
  3. Сегодня обнаружил течь антифриза с правой стороны на коробке, лужи нету. Смотреть термостат,датчик охл. жидкости или прокладку термостата? И где находится? Если можно рисунок. Спасибо?
  4. сдох вентилятор охлаждения,подскажите кто может его починить заранее спасибо.пежо 407 2005г. 1.6 дизель
  5. Мужики нужна помощь. Машина на датчике температуры все время показывает 90, а потом стрелка срывается и за 20 сек до красной и пишет STOP!!! Малый патрубок от бачка горячий не дотронуться а большой верхний холодный и радиатор холодный в чем проблема,хлопцы?
  6. чек не горит,нету подхвата турбины - резкого ускорения а так вроде свистит слышно что дует, может не додувает
  7. знакомый, он электрик хороший по грузовым,на пыжыка уже звливал прошивку знакомому но по легковым он третий раз перешивал. Залил прошивку я так понял от пыжа без фап.
  8. фап удалял сам и програмнно(залил прошивку чек погас и физически (точнее отверстий в фильтре насверлил, полностью не выбивал) показания расходомера не замерял. Подскажите, может сможете глянуть опытным глазом и провести диагностику. Сбросьте телефон в личку.
  9. Подскажите где искать причину нету тяги и ускорения? Грешил на ФАП, на приборке горел Деполюшн систем фаулти- удаление фапапроблему не решило. Проверял на ошибки но существенных ошибок нету 1. датчик массы воздуха 2. вентилятор охлаждения.3 свечи накала и давление в шине, проверяли турбину она дует но чуть не додувает до нормы. Кто может дать какие советы или подсказать хорошего спеца по этим машинам. А сегодя ехал температура 90 ОЖ все время была а потом резко - мгновенно до красной, остановился посмотрел , открутил крышку расширительного бочка, а машина не кипит! постоял чуть и поехал? Что за глюк?
×
×
  • Создать...