Перейти к содержанию

tibet

Без аутентификации
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о tibet

  • День рождения 24.07.1978
  1. Парни! ну дайте номер телефона и мне, перетяну наверно рычаг и руль.
  2. Если честно, то я бы тоже не доехал бы. Зачем ехать и деньги платить, если ошибка пропала.
  3. Это вряд ли, едва ли я поверю. А вот этот совет дельный, даже очень дельный. Спасибо !!! Жалко только с «америкосной» функцией придется расстаться , но зато ошибки не будет.
  4. Вместо лампочек габаритов установил белые светодиоды, появился глюк – комп показывает, что якобы перегорела лампочка. А еще появилась такая функция как в некоторых америкосах, подсветка, но только правда передняя, тухнет спустя какое то время, примерно сек через 10-15.Функция прикольная, но спорная в смысле – нужна ли она! Но смотрится вечером – прикольно!
  5. Я свой тоже сделал. Только у меня пропала масса. Провел новую и все стало ок! Ехал домой и загорелась надпись Engine antipollution system defective, куда подъехать может кто подскажет?
  6. Есть одна проблема, помогите решить. На партнере задние колеса домиком, что может быть?
  7. Нажимать надо ( я бы сказал даже не нажимать, а .... блин как бы это сказать, короче надо засунуть в ту дырку, которая меньше диаметром и поддеть что ли ... нажать вниз) тонкой отверткой. Скребкой у меня не получилось, зато под рукой оказался дюбель вот им, и получилось открыть. Проверил красный предохранитель на 50А под капотом – целый, такой же есть и в багажнике возле АКБ но он тоже целый. Короче, что пока делать не знаю, но думаю на выходных разберусь. О результатах сообщу.
  8. У меня таже проблема. Был у электриков, пересмотрели все предохранители - результат нулевой, сам замок рабочий, сказали, что пропал плюс- надо искать, но у меня нет время, так и езжу. При необходимости в багажник залажу через лючок, как рассказывали выше.
  9. Для эстетики. Чтобы светили одинаково с фарами. Добавить в принципе нечего, отлично сказано!!! Sashtet +1 Цоколь брал Н1, точнее дали такой, про существования 9006 даже и не знал Начну с того, что развею миф по поводу того, что для установки ксенона в противотуманки надо снимать бампер. НЕ НАДО ничего снимать. К ним удобно подлазить и так, особенно к правой, там места валом. С левой можно снять сердцевину, крепится боковыми защелками и регулировочным болтом. Пришлось повозится с цоколем ….. да не знал я про существования 9006, наверное могло бы быть гораздо проще, но….короче цоколь пришлось разрезать, а потом еще и подрезать и только таким способом я смог закрепить ксеноновую лампу в противотуманке. Найти место и прикрепить блоки не составило особого труда, места хватает и слева и конечно же справа. А смотрится и правда – красиво!!!
  10. На выходных в Малиновке купил 2 набора, на ближний и противотуманки по 85 условных. Названия тоже не помню, но коробка белая. 6000К.Ставил на 607 сам. Если руки не крюки и есть инструмент, то поставить дело несложное. Ближний установил без сучка и задоринки, а вот с противотуманками пришлось повозиться, но по итогу поставил.
×
×
  • Создать...