Перейти к содержанию

zamrak

Без аутентификации
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

zamrak стал победителем дня 16 августа 2011

zamrak имел наиболее популярный контент!

Информация о zamrak

  • День рождения 14.02.1981
  1. Жалею, что не качал американцев - с новым патчем т32 премиумным делают ....
  2. Досылатель спасает )) Заметно когда один на один встречаешься с таким же танком ) и тут кроме прямых рук играют доли секунды на которые быстрее заряжается твое орудие ) или кто успеет совершить первый выстрел, заметив противника раньше. Доп модули вижу смысл ставить для техники выше 5го уровня ))
  3. Daiver ... а потом будет су-26 су-5 су-8 .... и каждая из них будет лучше и лучше и лучше!
  4. Су-100 веселее намного ) В удачном бою можно больше получать ) да и уровни боев выше А на су-85 досылатель рога(оптику) и сетку
  5. Т-44 СУ-14 КВ И куча остальной мелочи ) играю в клане FreeArrows Ник zamrak - пишите ) добавляйтесь как минимум маленьким взводом поиграем
  6. Мальчикам проще подарки выбирать )))Да действительно хорошее предложение - для танцев что-нибудь. Если любит танцевать и ходит занимается - обувь новую или платье.Посоветовал бы музыкальный инструмен, но в такую цену не уложитесь.Коньки - это хорошо ) но тогда дарить коньки нужно всей семье и ходить всем ВМЕСТЕ!Поход к стилисту-парикмахеру )) девочкам должно нравится быть красивыми ) уже даже в этом возрасте.
  7. Други!Может у кого ИН-14 3 штучки есть/завалялись ???
  8. Есть прицеп (без страховки и ТО)Если необходимо можешь взять отвезти диван и вернуть прицеп обратно.
  9. Есть ли прототип или рисунок того, что должно получиться ?
  10. Спасибо отозвавшимся )) Сложности с горизонтом практически нет, а вот как обеспечить перпендикулярность линии соединющей эти два отверстия к плоскости стен? Дополнительная сложность в том, что стены и углы не ровные - к ним привязываться очень сложно (невозможно практически). А так - перпендикуляр к стене в одной точке установил - на другой стенке отверстие наметил - та же операция в обратную сторону - среднее значение - и вуаля .... но вот вуаля и не получается.Видно надо будет старым дедовым способом - по отвесу спустится до пола, посроить с помощью шагомера (циркуля) перпендикуляр к стене - довести до противоложной стены, и опять же отвесом подняться вверх - уровнем вывести горизонталь.
  11. Лазерный уровень!Может у кого есть такое устройство? Нужно от одного отверстия на противоположной стене отметить точно (горизонтально и на 90 градусов к стене) второе отверстие.Понимаю что можно делать на глаз, но вот очень хочется правильно делать.
  12. Ещё четвёртный пятый и шестой есть, но они почему-то отгорожены были я обгонял ... меня обгоняливсё смешалось ....
  13. Корпус!Ищу корпус от старого видеомагнитофона или усилителя или ещё чего-нибудь
  14. Это как же ты меня высмотрел ??? ) Привет тебе! и хорошего настроения!
×
×
  • Создать...