Перейти к содержанию

moniak12

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о moniak12

  • День рождения 28.04.1984
  1. спасибо за советы, немедленно попробую заменить датчик. отпишусь на сколько помогло ))
  2. добрый день, может кто нибудь сталкивался с проблемкой: тс4 2000 года при езде часто стала падать стрелка спидометра вниз и машинка становиться менее резвая( просто тупит при нажатии педали газа) раньше както не обращал внимание, а сейчас уже садит на коня )) спасибо.если кто знает можно ответ в лс, ветку не часто посещаю.
  3. месяц назад начало выбивать заднюю передачу. 406R TS4 2.2 бензин седан. сейчас практически постоянно или не включается либо выбивает, но иногда и нормально работает, т.е. если попала то уже попала)) что может быть? ремонт КПП, Замена масла в коробке или может проблема в сцеплении??? ну или еще что нибудь.
  4. люди, есть вопросы по машине. чувствую форумом не отделаюсь(((( может кто диагностикой поможет у кого есть, там, программки разные для осмотра??? если что в почту (jery_kir@mail.ru) или ЛС.
  5. ага вот второй вопрос? на кнопках есть лампочки!!! которые при включении горят. а теперь они не горят вообще. если есть, может возможность схему всех предохранителей???? можно на емыло jery_kir@mail.ru с пометкой предохранители!!! буду должен))))
  6. вот такое дело: работал подогрев водительского сиденья, пассажирское что то через раз работало. после небольших ремонтов bsi и манипуляций с пежо плэнет2000 подогрев вообще перестал включаться? что делать. в Гатово ехать?))))))))
  7. а где вообще этот зумер находится, у меня 406 2000 года, зумер перестал работать, а хочется сделать! уже сколько раз забывал габариты выключить(((
  8. о, а что за программа така-пежо планет? а мне можно попасть на диагностику?
  9. ремонт полным ходом...

  10. привет форумчане, беда пришла комне опять..... все тажа проблема с дворниками, оказалась цветочками, ягодки только сейчас появились: дворники работают только в третьем положении, пропало цоконие поворотников и аварийки, при открытой двери и включенном свете, заглушенным мотором нет звукового предупреждения, зависает магнитола, помогает только скидывание клемы с аккумулятора. ну вроде пока все, так на вскидку. умельци сказали что пипец пришел блоку BSI. на сифтрансе он стоит на мой мотор 2,2i 1798000 под заказ((((( может кто нибудь поделится какой нибудь инфой где можно еще купить такой блок. Или этот починить?
  11. раз нас уже 13 ts4, давайте встретимся, пивка безалкогольного попьем, пообщаемся?
  12. никак не обманывал, горит чек энджин, по компьютеру пробивал, выбивает ошибку по второму лямбда зонду. который объективно ни на что не влияет (один минус-не узнаешь о других ошибках по двигателю) Можно вставить сопротивление на лямбду - 40 у.е. я пока не загонялся этой темой. Полтора года все работает исправно, вот только дворники в 3 положении не работают)))
×
×
  • Создать...