Перейти к содержанию

5serg5

Members
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

5serg5 стал победителем дня 6 октября 2015

5serg5 имел наиболее популярный контент!

Информация о 5serg5

  • День рождения 12.03.1984

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

827 просмотров профиля
  1. Заказывал 1,5, но пришел 2,1. После 2005 года вроде на пежо 307 подходит и версия 2,1
  2. В машине валяется без дела мини OBD2 ELM327 но версия V2,1. К моему авто не подключается. Может кому надо?
  3. Авто пежо 307 1,4 бензин, 75 л.с., 2004 г.в. Давление в топливопроводе измерили на ул. Гайдоенко (под мостом) 3 бокс. Там же сделали компьютерную диагностику. (цена 10 рублей) Бензонасос вместо положенных 3,5 бар выдает 3,1 бар. Ошибок при диагностике не обнаружено. Буду смотреть бензонасос. Всем откликнувшимся спасибо.
  4. Добрый день Уважаемые владельцы львов и львиц!!! Не могу найти проблему в моем авто. (1,4 бензин 75 л.с.) Перестала ехать (пропала мощность), трясет двигатель при достижении оборотов 1000 при запуске авто. Проблема то появится, то пропадет. Свечи проверял-нормальные, чистые, сухие. Ошибок по бортовому компьютеру никаких нет. Что смотреть куда копать?
  5. Добрый день Уважаемые владельцы львов и львиц!!! Не могу найти проблему в моем авто. Перестала ехать (пропала мощность), трясет двигатель при достижении оборотов 1000 при запуске авто. Проблема то появится, то пропадет. Для себя определил два направления: катушка зажигания, бензонасос. Может кто подскажет где в Пинске можно измерять давление в топливопроводе?
  6. Пежо 307 2004 г. Шумоизоляция капота. Наличие и цену если можно?
  7. Для информации. Выскочила ошибка аntipollution fault. Грешил на заправку ( перед заправкой сливался бензовоз). В поведении машины ничего не поменялось. Отъездил месяц с ошибкой. Решил снять дабы глаза не мозолила. Сделал диагностику РР 2000 . Диагностика каких либо ошибок по двигателю не выявила. Была определена одна ошибка АБС, хоть нареканий на работу АБС не было. Стерли ошибку продиагностировали еще раз - ошибок более не выявлено. Ошибка антиполюшен исчезла. Спустя месяц - все ОК.
  8. 5serg5, спасибо за информацию! Сам я езжу на Черняховского - устраивают и цена, и результат диагностики. А где это - "Пинскавтошанс"? Прикольное название - типа, дадим вашему авто ещё один шанс? На Козубовского, может в "Народе" по другому называют.
  9. Всем доброго дня. Для информации участникам форума. Сегодня решил произвести диагностику подвески своего авто. По ценам Бовикон - 8,0 рублей, Пинскавтошанс - 5,0 рублей, СТО на Черняховского - 5,0 руб. В Бовиконе и на Черняховского в любое время по предварительному звонку, Пинскавтошанс - с 9-00 до 10-00 но лучше ехать к 9 00. Ездил на Пинскавтошанс. Приговорили передние стойки стабилизатора и задние сайлентблоки передних рычагов. За замену предварительно насчитали - 80,0 рублей. Стойки стабилизатора решил поменяю сам, а вот сайлентблок - нужно гнать на станцию. Может кто посоветует где заменить сайлентблоки?
  10. Кто может подсказать сейчас по клубной карте какие скидки действуют? Если есть еще визитки могу поучаствовать в распространении.
  11. Скорее всего обломано крепление тросика или отошло крепление к блоку управления кондиционером. У меня было обломано.
  12. Спасибо. О результатах решения данной проблемы отпишусь позже.
×
×
  • Создать...