Перейти к содержанию

Ton

Без аутентификации
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ton

  • День рождения 24.12.1981
  1. )))))))))))))))- А я реально думаю что между животным и хозяином есть связь незримая...Вот однажды у меня кошка лапку поранила, так у меня просто так почему-то нога заболела...- МЛЯ!!! У МЕНЯ ЗАВТРА КОТА КАСТРИРУЮТ!!! ! !
  2. Hа приеме у гинеколога молодая девушка. - Доктор, я такая стеснительная! Hе могли бы вы меня осматривать при выключенном свете? - Hет проблем. (Гасит свет) - Hо я не вижу, куда положить одежду? - Кладите на стул, рядом с моими брюками...
  3. После первой брачной ночи... Он: - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый... Она (закуривая): - Да... А я поняла, что и не последний!
  4. Ремень не снимал - ослабил натяжение, поставил ровно, натянул - всеравно гуляет, но я не правильно написал динамика где-то 1 мм. Завел без защиты -ничего не трет. Нашел потертость - трет защита по шкиву ручейкового ремня на коленвалу. На всякий случай заказал новый шкив(защита выглядит новой). Но вопрос открытый - страшно или нет гуляние ремня ГРМ по шкиву распредвала на 1 мм? (по шкиву коленвала гуляния не заметил видимо незначительное, по шкиву ТНВД тоже меньше 1 мм). Спасибо за мнения.
  5. Завтра пойду переставлять))), но, интересно, что можно в данном случае криво поставить? (кроме защиты )Про натяжение - чисто субъективно (при нажатии (в точке измерения натяжение по мануалу) большим пальцем прогибался ~ на сантиметр).
  6. Fiat Ulysse 2001 2.0 HDI DW10ATED4 После покупки заменил ремень ГРМ, помпу и все ролики. После заводки заметил, что (1) ремень гуляет по шкиву распредвала на 1-1,5 мм и (2) при этом слышен звук (как-будто трется) в районе коленвала в такт движения ремня ГРМ. Визуально шкивы коленвала (и ГРМ-а и ручейкового ремня) в порядке. Может кто подскажет если я определю и устраню причину звука критично ли (1)?И какие предположения из-за чего он гуляет.P.S. при покупке ремень был очень слабо натянут и биения я не помню(может не заметил).
×
×
  • Создать...