Перейти к содержанию

Yue Tu

Без аутентификации
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Yue Tu стал победителем дня 15 января 2016

Yue Tu имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

530 просмотров профиля
  1. Комрады, грусть у меня случилась. Не заводиться мой цитромон ярко алый. Засоветуйте автоэлектрика по части елочных машинок. по всем показателям пробивает где-то на корпус. Скрины с компа прикрепил. Стоит грустный и это сильно меня печалит =(
  2. Мне просто лень читать когда какие у гайцов месячники. Проще всегда включать.
  3. На переезде был замечен и пропущен Nick, который видимо даже не узнал =(
  4. Дяденьки, а напомните мне про неё пожалуйста телефоном. А то я запареный и могу опять про... эээ... ну короче забыть... Телефон есть в профиле.
  5. Я бы подъехал. На само мероприятие попасть не судьба =(
  6. Я могу маленько задержаться. Телефон в профиле. Соберетесь куда-то сваливать а меня еще не будет - маякните куда ехать.
  7. О как. Я что-то думал, что завтра четвертый... фу-фу-фу мне и позор...
  8. Администратор баз данных. До этого ведущий аналитик систем информационной безопасности в одной из дочек РЖД. Домой из московии потянуло, а тут с работой профильной ваще от слова никак.
  9. Грузовой, на пол здания. Там на завтра ничего не планируется?
  10. Хм. А почему инспектор не прав? У него в базе есть нарушение по превышению? Есть. Он откуда должен знать, это инспектор штрафанул или через камеры? Факт был - был. Повторный есть - есть. Я думаю, что вполне он прав. Да и статьи одинаковые - 18. А вот части могут отличатся. Это как удивляться получив сперва по краже 201 часть 1 сперва условно, а потом получить по 201 ч2 наверх еще и срок по первой краже.
  11. Там вроде здание маленькое, куда там евроопт открывать. Только если в цокольном этаже.
  12. Дима умеет договариваться с людьми, которые из польшы возят всякие вещи. В данной ситуации было какое-то очень нужное масло.
×
×
  • Создать...