
mexicanec
Без аутентификации-
Публикаций
390 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О mexicanec
-
Звание
Да
-
да там и разогнатсо так не получитсо, на скоко помню.
-
Товарищи! К кому постучатся с вопросом оптовых надбавок?
-
всем спасибо, ужо пресанул всех в 406-й
-
кто- нить может угостить меня автомобилем на 7-8 человек? без водителя, или с водителем на 4-5 часовнадо в субботу 4 сентября
-
Nick36, спасибо пока и за это. Будут еще вопросы задам)
-
Други!! нужна ваша посильная помощь!Рядом с "Пинской шляхтой", на ул. Коржа (по-моему) стоит массиф каких-то павильонов белого цвета. Там есть три кафе. Можете че-нить про них рассказать? Хороши или наоборот неочень? Пользуется ли они спросом? Кто ходит туда? Давно ли открыты? Нужны ли эти кафе ваапсче?Что за район? (мне сказали что самый центр города, центрее не придумаешь). Был там как раз во время ливня неделю назад поэтому ничего и не увидел
-
талон относительно чистый, без видимых признаков "насилия". А скорость превышал, ето точно!
-
денег то не взяли!
-
Значит еду никого не трогаю. Из-за угла выбегает ГАЕц, машет хвостом зебры, свистит. Останавливаюсь. Он показывает мне свой модный прибор на котором фотография меня и превышение на 22 км/ч. После его фразы пройдите в машину, пересел в их авто. Встретил меня его коллега (добрый такой, не улыбается). ГАЕц - сколько превышение? Я - 22 ГАЕц - знаешь, если повторно то лишение? Я - точно! ГАЕц - выписывать квитанцию или протокол? Я - скока денег надо? ГАЕц - 1-2 базовые. Я - нет стока денег на квитанцию, выписывай протокол.. тишина... В это время ГАЕц чета смотрит на мои документы,
-
кто у нас дружит с Химией металлов?
-
C денюгой, ННН!
-
Смотру сичаз....ничего пока интересного((((
-
1. Левый и правый замки передних дверей одинаковые или нет?2. Как достать сердцевину из замка багажника (седан)?
- 1 177 ответов
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 4)
-
http://caricatura.ru/black/korsun/pic/1334.gif
