Перейти к содержанию

Eagle1812

Без аутентификации
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Обновить прошивку - это сделать просто чтобы эти ошибки не светились. Насколько я знаю в обновленных прошивках просто поднят порог индикации этих ошибок. Видимо чтобы не мозолили глаза сервисменам. Т.е. убираем только симптомы.Насчет чистки надо подумать. а заодно на следующей смене масла сделать раскоксовку. По маслу что-то около 100-130 мл на 1000. Я бы масложором это не называл. Следовательно если после промывки не проходит то однозначно верхняя лямбда... Жаль... Дорогая сволочь...
  2. Хотелось бы узнать насколько серьезна ситуация, когда ошибки в бортовике присутствуют, в частности ошибка P2178, а на дисплее чек не светится.
  3. Здравствуйте. Подскажите что может быть не так. На Oracle VM VirtualBox стоиn WinXP x32. В ней установил DiagBox 7.02 и обновил до 7.57. Без подключения к машине все работает вроде нормально. Шнурок в виртуалке определяется и подключается нормально, чекер видит версию 4.3.2 и ревизию 921815 /C. При подключении шнурка диод загорается постоянным, потом 3 раза мигает и продолжает гореть. При подключении к OBD в DiagBox не определяется VIN. Но даже если ввести вручную, то не видит ни один калькулятор. Да, еще вопрос при подключении к OBD диод должен ровно гореть или мигать? У меня и при подключении и при включении зажигания горит постоянно. Авто - Peugeot 308 2009 г 1,6 120 л.с.
×
×
  • Создать...