Перейти к содержанию

msrakurs

Без аутентификации
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 181 просмотр профиля
  1. msrakurs

    Головка БЦ

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Для Пежо 806 2.0 бензин(RFU) продам ГБЦ

    200.00 BYN

    Минск

  2. msrakurs

    Головка БЦ

    ПРОСРОЧЕНО

    • Продам
    • Б/у

    Для Пежо 806 2.0 бензин(RFU) продам ГБЦ

    200.00 BYN

    Минск

  3. Просмотр объявления Головка БЦ Для Пежо 806 2.0 бензин(RFU) продам ГБЦ Рекламодатель msrakurs Дата 24.07.2017 Стоимость 200.00 BYN Категория Автозапчасти
  4. RFU промеры делали,но результаты я не знаю. Возможно он уже и шлифовался. В любом случае на 300$ я уже влетел. Я в понедельник скажу результаты по замерам,может посмотрите по этому сервису,а то я не в курсе. Дров уже наломали. Коленвал надо шлифовать (мастер сказал есть царапины)
  5. Когда собирали не меряли. У них его и нет. Какой теперь может быть выход?
  6. Оказалось,что вкладыши почему-то болтаются,хотя устанавливали новые. Может из-за этого.
  7. Нет. В 4- цилиндре лопнули кольца,были задиры.Гильзовать не захотел,купил другой блок с поршнями. Все остальные расходники (кольца,вкладыши и т.д) новые. Компрессия стала хорошая,но на горячую стали мигать лампочки масленки. Давление масла 0,5 бар.
  8. Отдал на СТО мотористам. Вскрыли мотор,сказали,что всё собрано правильно. Думали человек 5. Ничего не нашли. Наверное придётся столбик покупать.
  9. Может кто знает причины низкого давления масла двигателя. Сделали капиталку,на горячую стали моргать датчик ,стрелка масла,STOP. Давление масла 0.6бар. Поменял масляный насос,ничего не изменилось. Пежо 806 1996,2.0 бензин.
  10. Вопрос оказался не в приборке. Низкое давление масла.
  11. Добрый вечер. Пежо 806 1996 2.0 бензин. После кап.ремонта двигателя появились посторонние звуки в районе ГРМ. При закладке на холодную небольшой стук,а при движении посторонние звуки (работает на подобии дизеля) Да,и ещё,при движении начали мигать лампочки ( маслёнка,стрелка уровня масла гуляет,STOP, и лампочка температуры охлаждающей.жидкости) Может кто знает в чем проблема и можно ли с этим ездить,чтоб движок не упороть.
×
×
  • Создать...