Перейти к содержанию

mazlay

Без аутентификации
  • Постов

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mazlay

  • День рождения 30.09.1984

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты так,Алешка,до пенсии не доживешь )))
  2. Так я его менял уже...но проблема стала весьма актуально как раз после его замены...может шило попалось... А ставил ты конкретно от 2.2? Потому что на разборках мне не раз приходилось слышать, что разница только в дизель/бензин и поставить можно от любой бенз машины. Расходомер возможно, но пылесос работает исправно,вроде как), да и проблема в течении всей езды, при прогретой машине, а насколько я слышу он работает только при запуске.
  3. Господа владельцы 2.2i, подскажите: есть ли у данного двигателя какой нить датчик ХХ,и если есть где он находится? Непонятная хрень с оборотами последнее время, то могут быть на норм уровне длительное время, то ни с того ни с сего до 1000-1200 подпрыгивают и держаться там, таже в движении при переключении...а бывает что и до 1500 - 2000 изредка подбрасывает и держит...ошибок нет никаких. Была ошибка по датчику положения педали газа,как объяснили там какие-то дорожки стираются и выбивает чек, но уже поменял его...хотя ставил БУ, может быть в нем проблема?
  4. Давно я чет никого не видел. Сегодня фортануло))) Синий универсал 406. 3870 ЕВ-7. Кнорина.
  5. Если все таки сверлишь дрелью то советую взять (отдолжить) нормальный перф со сверлами SDS. При норм.перфе сверла так быстро не выходят из строя, даже если не Bosch.
×
×
  • Создать...