Перейти к содержанию

IvanDernovich

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

9 370 просмотров профиля
  1. Люди помогите пожалуйста Пежо 407 1.6hdi 2004 Когда двигатель нагрет, машина глохнет на нейтралке или при выключении передачи. Может вообще не завадится, нужно остановится обязательно и выключить зажигание и потом опять завести, грешил на дотчик коленвала поменял, изолировал проводку датчика распредвала, поменял топливный фильтр, не помогло в чем может быть проблема, компьютер не чего не видеть, может у кого было. (когда жмёшь на педаль газа машина не глохнет)
  2. Люди помогите как называется этот патрубок и реально его купить на разборке??
  3. Люди добрые спасите, дело в том что, на горячую бывает тачка на ходу заглыхает и пока не остоновишся и не вынемеш ключ не зоводится,как остановился вынял ключ вставил машинка заводится но при включении 1 3 5 передачи сразу глохнет (на 2,4 и задняй едет). Стоиш 3-5 минут куриш и все норм поехал.приезжал компьютарщик ошибок нету. Но сказал что может быть датчик положения каленвала или датчик регулятор подачи топлява. Это случаем не egr , а то я если честно не бум бум. Спасайте машинку купил месяц назат и такой залет 1.6hdi peugeot 407 2004г. Заранее огромное спасибо
  4. Люди добрые спасите, дело в том что, на горячую бывает тачка на ходу заглыхает и пока не остоновишся и не вынемеш ключ не зоводится,как остановился вынял ключ вставил машинка заводится но при включении 1 3 5 передачи сразу глохнет (на 2,4 и задняй едет). Стоиш 3-5 минут куриш и все норм поехал.приезжал компьютарщик ошибок нету. Но сказал что может быть датчик положения каленвала или датчик регулятор подачи топлява. Это случаем не egr , а то я если честно не бум бум. Спасайте машинку купил месяц назат и такой залет 1.6hdi peugeot 407 2004г. Заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...