Перейти к содержанию

satapower

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о satapower

  • День рождения 21.03.1995

Посетители профиля

990 просмотров профиля
  1. если всё будет хорошо, постараюсь приехать с Ошмян к вам. Будет первая встреча у меня
  2. ребята, болен мультиплекс. ну как болен - частично пежо 406 RHZ (мультиплекс) проблемы с ближним и дальним светом например. сегодня утром завел машину.включил ближний свет. выехал с дома, а он начал моргать сам по себе. лечится на время выключение ближнего света и включением, и то не всегда помогает. Иногда, при поворотах включается ПТФ и задний ПТФ. приходится в ручную выключать. по городу особенно ночью невыносимо кататься, так как думают, что я другим автомобилем моргаю. бывает, что моргания нету, но с каждым днём всё часто и часто это проявляется. бывает. что включаю дальний свет фар, через некоторое время они сами выключатся. приходится заново включать. грешу на сам переключатель. как вы думаете? или стоит менять полностью мультиплекс?
  3. пежо 406 2.0hdi(2002) БК не выдает никакой ошибки, кроме "экономный режим" ошибка горит на панели приборов по абс, только звуук издаёт, а на БК ничего из ошибок не показывает, а показывает как в ничем не бывало дату, расход топлива, средний, температуру и тд. когда загорается лампочка о малом количестве топливо, тоже ничего не выдаёт, кроме звука, и всегда так. когда загорается СТОП, тоже писк и даже не знаю в чём дело
  4. я тоже так подумал посмотрел на сайтах цену, дорогое удовольствие, а всё тянет из-за мультиплекса Когда буду весь блок менять, через комп не надо ничего настраивать?
  5. 406 2.0hdi 2002 плюс,не отщелкивает, когда включаешь левый поворот и звука нету, когда включаешь повтороник ну и ещё проблемы с переключением ближнего света на дальний) я думаю покупать весь блок или всё таки можно как-то починить?
  6. подымаюсь мелкими шагами

×
×
  • Создать...