Перейти к содержанию

Гром

Без аутентификации
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 646 просмотров профиля
  1. Это уже вопрос по прохождению техосмотра. Вы же не ездите с таким протектором, надеюсь. Так что не заморачивайтесь с этим вопросом.
  2. на летней зимой нельзя, а наоборот, я уверен, можно, иначе бы в гугле сразу бы выдало. А шипы, конечно, нет. к примеру ЛИТВА (уточнено 11.2015) Использование ошипованных шин разрешено в период с 1 ноября по 10 апреля (в этом случае водитель обязан установить опознавательный знак «шипы» сзади транспортного средства). С 10 апреля до 31 октября запрещается эксплуатация транспортных средств с шипованными шинами. В зимний период, с 10 ноября по 31 марта, запрещено использовать летние шины и установлено обязательное использование морозостойких зимних шин.
  3. 24 часа это 24 часа, или здесь 24 часа это образно, по усмотрению царя?
  4. В отношении тех, кто принимает решение законов, повышения тех же цен к обычным людям, считая их теми же дураками, которые все схавают, как про тех же тунеядцев, которые будущие преступники, ну ты меня понял
  5. Димыч, дело не в цене, а про мозги ты не прав, не надо выставлять так, что ты умный, а другие дураки
  6. А с чего ржака, дело же не в копейке
  7. белшина то дефицит, как и перед зимой Обзор рынка летних шин - Новости Беларуси - ABW.BY
  8. Ну а что вы хотели, я выше мнение написал. Сейчас с размахом отметят 100 летие дорогой милиции.
  9. Вот когда в минске тысяч сто людей выйдет на митинг, будет другой разговор, а так подавят
  10. у меня только туи, если есть возможность, съездите в красный клен, у их есть свой сайт, акции, на их туи и покупал. Так вот там много девушек ходит, местные работницы, они посоветуют, что еще. Растений там море, что то дорого, что то нет.
  11. Для этой цели только брабант и подходит (это из туй), только подстригать надо, чтоб форму поддерживать. Растут довольно таки быстро, правда по см не засекал. Живучи, я леской зацепил ствол, когда туйка была только куплена, пожелтела, я думал каюк, ан нет, растет, только что отстала в росте от остальных)))
×
×
  • Создать...