
Сергей-1983
Без аутентификации-
Публикаций
22 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О Сергей-1983
-
Звание
Новичок
-
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Всем Спасибо! Извините за беспокойство. Подъехал к знакомому с аналогичной машиной( у меня 1,8 16кл. 116л.с. 2001 год у друга всё тоже, только 2003 год). Поставили машины рядом и начали у меня искать питание на абсорбер. 30 сек и вопрос решён. Товарищ снял крышку с мозгов и в этом ящике нашёл какую-то фишку. Она ровненько стала на клапан абсорбера. Антиполюшен больше не беспокоит. Мясорубка загорается и пропадает как положено. Покатался пару дней. Пробеги не большие. Ничего не щёлкает, сегодня заправлялся - никаких вдохов и выдохов бензобака нет. Всё ок. СПС. -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Я Вас понял, но киньте ссылку на схему эл. части абсорбера, чтобы можно было зайти с другого конца. Т.е с мозгов выйти на клапан. Спс. -
Разобрался. Работает раз через пять. Схемы нашел. Спс.
- 332 ответа
-
- peugeot 406
- 406 bsi
- (и ещё 4)
-
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Сам. Хочу пообщаться и сам. А если не сам, то подготовлен, когда начинают ездить по ушам после пары вопросов диагносты-электрики. -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Сдаюсь! Нихт шиссен!. Где взять схему электрической части абсорбера. В ДОКУМЕНТАЦИИ я не вижу слово абсорбер ( у меня плохо с электротехникой). Вопрос, "те же я..а только в профиль," куда идут провода от клапана абсорбера. У знакомого на 406 1,8 рестайл 16 кл. уходят в скрутку. Для меня - это как микробиология. Где они выходят? и во что входят? Спасибо! -
@патроль Я сильно извиняюсь, но подскажите, как зайти в эл. схемы. Ввожу все правильно , но не получается. Спасибо. Пишет - обнаружена техническая проблема
- 332 ответа
-
- peugeot 406
- 406 bsi
- (и ещё 4)
-
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Спс. Буду заниматься. -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Вот так у меня! Извините если ввёл кого-либо в заблуждение. -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Сейчас. Пару минут. -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Я не собираюсь восстанавливать вентиляцию, надо убрать чек и антиполюшен на БК. А подключать нечего. Куда всунуть есть, а что всунуть нет))). -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
На моём фоне не просто дружит, а даже разбирается))). -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Хорошо, я понял, попробую порыть схему, хотя сам не понимаю, люди помогут, если что, то сразу вопрос в форум.Поможете? -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
Как сделать обманку? Спасибо! -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
И можно ли на компе выключить (не стереть временно, а именно выключить) ошибку, чтобы погас чек. И да, забыл, при заводке постоянно бьет один раз интиполюшен фаулт. И? Допустим найду. Запитать туда провод потом в лампочку и ? что дальше? -
Пежо 406. Вентиляция топливного бака. Электроклапан адсорбера паров бензина.
Сергей-1983 ответил в теме пользователя ignis в Пежо 406
В смысле знаешь где провод? На клапане пустая "МАМА". "ПАПЫ" нету и куда должен идти его "конец" я не знаю.
