Перейти к содержанию

Сергей-1983

Без аутентификации
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем Спасибо! Извините за беспокойство. Подъехал к знакомому с аналогичной машиной( у меня 1,8 16кл. 116л.с. 2001 год у друга всё тоже, только 2003 год). Поставили машины рядом и начали у меня искать питание на абсорбер. 30 сек и вопрос решён. Товарищ снял крышку с мозгов и в этом ящике нашёл какую-то фишку. Она ровненько стала на клапан абсорбера. Антиполюшен больше не беспокоит. Мясорубка загорается и пропадает как положено. Покатался пару дней. Пробеги не большие. Ничего не щёлкает, сегодня заправлялся - никаких вдохов и выдохов бензобака нет. Всё ок. СПС.
  2. Я Вас понял, но киньте ссылку на схему эл. части абсорбера, чтобы можно было зайти с другого конца. Т.е с мозгов выйти на клапан. Спс.
  3. Разобрался. Работает раз через пять. Схемы нашел. Спс.
  4. Сам. Хочу пообщаться и сам. А если не сам, то подготовлен, когда начинают ездить по ушам после пары вопросов диагносты-электрики.
  5. Сдаюсь! Нихт шиссен!. Где взять схему электрической части абсорбера. В ДОКУМЕНТАЦИИ я не вижу слово абсорбер ( у меня плохо с электротехникой). Вопрос, "те же я..а только в профиль," куда идут провода от клапана абсорбера. У знакомого на 406 1,8 рестайл 16 кл. уходят в скрутку. Для меня - это как микробиология. Где они выходят? и во что входят? Спасибо!
  6. @патроль Я сильно извиняюсь, но подскажите, как зайти в эл. схемы. Ввожу все правильно , но не получается. Спасибо. Пишет - обнаружена техническая проблема
  7. Я не собираюсь восстанавливать вентиляцию, надо убрать чек и антиполюшен на БК. А подключать нечего. Куда всунуть есть, а что всунуть нет))).
  8. Хорошо, я понял, попробую порыть схему, хотя сам не понимаю, люди помогут, если что, то сразу вопрос в форум.Поможете?
  9. И можно ли на компе выключить (не стереть временно, а именно выключить) ошибку, чтобы погас чек. И да, забыл, при заводке постоянно бьет один раз интиполюшен фаулт. И? Допустим найду. Запитать туда провод потом в лампочку и ? что дальше?
×
×
  • Создать...