Перейти к содержанию

Dima_CH

Без аутентификации
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Все!!! данная проблема решена Заменой насоса и свечей. Теперь всё в поряде!!! как молодая гоняет... Уже даж порезвился немного ... Как опредилил что насос??? Когда машинка заглохла в очередной раз , взял корягу и помолотил по топл. баку в раёне насоса , сел завёлся и без всяких глюков поехал дальше! по цене: "Автоорех" ДОРОГОВАТО !!! 1) Замена насоса 93 000 2) Насос 150 000 (китай завод) 3) Кольцо рез.под насос 50 000 4) Расходники 10 000 5) Промыть бак 310 000 СТО возле ресторана "Лео" 1) Замен насоса 50 000 2) Промыть бак 150 000 Спасибо всем!!! кто помогал разобраться с этой бедой )))) Теперь ещё один пыж в строю!!!
  2. Может подскажешь где насос брал? Б/у или новый? Во сколько денег всё обошлось с установкой?
  3. А как определил что насос??? где диагноз поставили?P.S. Вот забрал свой авто с сервиса, вродь говорили что ничего не делали ,ток на компе диагностили, даж денег меньше взяли за диагностику вместо 106тыс отдал 65тыс т.к. ничем не смогли помочь, но вот обороты теперь почти на 1000 стоят и при вкл 1-ой передачи, при отпускании сцепления, не нажимая педаль газа, авто начинает двигаться (такого небыло) Кстать узнал ещё что отсутствует лампочка на чек ! Но ошибок комп не показал. Подскажите , если кто знает, где можно всётаки узнать , ЧТО С АВТО!!!
  4. Всем доброго времени суток! Прошу поделиться опытом. Автомобиль: Пежо 406 1997г.в., объём 1.8 бензин ,16клапонный, БЕЗ ГАЗА. Проблема: При монотонном движении на дальние расстояния начиная от растояния 45км (второй раз поймал глюк после 120км ) при скорости 90-110км/ч, перестаёт реагировать на педаль газа и потихоньку падают обороты, где то до 450-400, ну и глохнет (не каких ошибок не выдаёт)После остановки авто (не делая паузы) заводится и едет дальше, проезжает ещё км 5-7 и тоже самое, ток вот 2-й раз уже с ключа без паузы в 25-30мин не заводиться (при заводке обороты держаться как положено, но авто троит дико , через мин 3-5 падают до 400 и глохнет) ЕСЛИ НАЖАТЬ ПЕДАЛЬ ГАЗА – ГЛОХНЕТ СРАЗУ ЖЕ! Если сделать паузу , скушать твикс , через 25-30 мин. можно попробовать завести, скорее всего поедет нормально, ток вот не далеко, короч до следующего глюка! Мои действия: 1) Свечи смотрел – все в норме, 2) Съездил на установление неисправности в "Сифтранс Плюс" на Свердлова – не установили неполадку (обосновали тем, что им нужно видеть авто в момент глюка, а так комп показывает что авто исправен) P.S. Машинка в городе ездит без проблем, не глохнет! есть не большой подтуп при быстром переключении передач на 3500-4000об/мин. И ещё заметил, что если она заглохла и не едет при заводке с ключа ,(без паузы) помогает завести с толкача, машинка заводиться и едит, ещё км 10-15 затем опять глюк, пока не доберусь до города, как только въехал в город всё стало на свои места. Заранее спасибо, надеюсь вы мне поможете!!! В будущем хочу встретиться с клубом, и быть частью его , если доеду Можете ответить на почту!
×
×
  • Создать...